3 220 306 пациентов 8 (495) 185-01-01
Центр Реабилитации Европейский медицинский центр в Жуковке (ЕМС)
Главная / Клиники / Центр Реабилитации Европейский медицинский центр в Жуковке (ЕМС)

Центр Реабилитации Европейский медицинский центр в Жуковке (ЕМС)

г. Жуковка, ул. Рублево-Успенское шоссе, д. 187, Жуковка

Центр Реабилитации Европейский медицинский центр в Жуковке (ЕМС): ★ 12 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Центр Реабилитации Европейский медицинский центр в Жуковке (ЕМС)"(12)

Невролог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

Ортопед Травматолог
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Кардиолог Реабилитолог

Психолог
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр Реабилитации Европейский медицинский центр в Жуковке (ЕМС)"

Очень приятная женщина и хороший доктор. Она всё посмотрела, всё послушала, сделала капельницы и выписала мне лекарства.
, , лечащий врач: Волкова Анвара Владимировна