3 195 337 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Центр психотерапии профессора Малыгина

Центр психотерапии профессора Малыгина

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, к. 3, ЦАО, Пресненский

Принимают детей

Центр психотерапии Малыгина: ★ 2 врача ★ 215 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр психотерапии профессора Малыгина – специализированная клиника, в которой проводят диагностику и лечение различных психических расстройств, психосоматических заболеваний и зависимостей. В центре применяют авторские программы терапии неврозов, обессивно-компульсивных нарушений, тревожных состояний, стрессов и синдрома хронической усталости, биполярно-аффективного расстройства, клинической депрессии, панических атак. Врачи клиники практикуют мягкое психотерапевтическое лечение алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой и лекарственной зависимости без кодирования. Психологи центра ведут индивидуальное и групповое консультирование с решением интимных и личностных проблем, нормализацией атмосферы в семье, профилактикой конфликтов между супругами. Пациентам доступны дистанционные консультации.

Как добраться

Центр психотерапии находится в 5 мин. пешком от м. Улица 1905 года и 15 мин. пешком от м. Краснопресненская. от метро Улица 1905 года , выход в сторону последнего вагона из центра к ул. Пресненский вал и площади Краснопресненской заставы. Далее по Пресненскому валу 200 м, затем поверните направо на Расторгуевский переулок и пройдите 200 м. до поликлиники, после чего поверните налево во двор. Пройдите 100 метров прямо до дома 14, КОРПУС 3

Наркология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Центр психотерапии профессора Малыгина"(2)

Психиатр Психотерапевт
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, к. 3
Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская Баррикадная

Психиатр Психотерапевт
Кандидат медицинских наук
г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, к. 3
Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская Баррикадная

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр психотерапии профессора Малыгина"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр психотерапии профессора Малыгина"

Приём очень хороший был, врач выслушала все проблемы и назначила лечение. Доктор вежливая, участливая и профессиональная.
, , лечащий врач: Соловьева Лилия Викторовна
Доктор не внимательный. Он сказал нам, что ничего не видит. Я ожидала большего от врача!
, , лечащий врач: Грачев Виталий Викторович
Приятный и профессиональный доктор, с которым при беседе чувствуешь себя комфортно. Она мне дала советы.
, , лечащий врач: Соловьева Лилия Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Центр психотерапии профессора Малыгина"

№ ЛО-77-01-016426
От 27 июля 2018