Центр психотерапии профессора Малыгина
Главная / Клиники / Центр психотерапии профессора Малыгина

Центр психотерапии профессора Малыгина

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, к. 3, ЦАО, Пресненский

Принимают детей

Центр психотерапии Малыгина: ★ 9 врачей ★ 220 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр психотерапии профессора Малыгина – специализированная клиника, в которой проводят диагностику и лечение различных психических расстройств, психосоматических заболеваний и зависимостей. В центре применяют авторские программы терапии неврозов, обессивно-компульсивных нарушений, тревожных состояний, стрессов и синдрома хронической усталости, биполярно-аффективного расстройства, клинической депрессии, панических атак. Врачи клиники практикуют мягкое психотерапевтическое лечение алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой и лекарственной зависимости без кодирования. Психологи центра ведут индивидуальное и групповое консультирование с решением интимных и личностных проблем, нормализацией атмосферы в семье, профилактикой конфликтов между супругами. Пациентам доступны дистанционные консультации.

Как добраться

Центр психотерапии находится в 5 мин. пешком от м. Улица 1905 года и 15 мин. пешком от м. Краснопресненская. от метро Улица 1905 года , выход в сторону последнего вагона из центра к ул. Пресненский вал и площади Краснопресненской заставы. Далее по Пресненскому валу 200 м, затем поверните направо на Расторгуевский переулок и пройдите 200 м. до поликлиники, после чего поверните налево во двор. Пройдите 100 метров прямо до дома 14, КОРПУС 3

Наркология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Центр психотерапии профессора Малыгина"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр психотерапии профессора Малыгина"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр психотерапии профессора Малыгина"

На приёме врач меня выслушала, поставила диагноз, выписала лечение. После приёма она мне позвонила, чтобы узнать о моём самочувствии. Доктор хороший, адекватный, вежливый, внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Я бы обратилась к данному специалисту повторно, ввиду того, что она оставила у меня хорошее впечатление о себе. Качеством приёма я довольна.
, , лечащий врач: Кравченко Ирина Владимировна
Очень внимательный и чуткий доктор. Она мне уделила даже больше времени, чем было положено. Врач внимательно разобралась в моей проблеме. Специалист дала мне четкие, важные и нужные рекомендации. Огромная ей благодарность! Я бы обратилась к ней повторно, если бы понадобилось.
, , лечащий врач: Соловьева Лилия Викторовна
Прием прошел очень качественно. Я не первый раз у врача на приеме. Она дала мне советы. Доктор был коммуникабельный. Я чувствовала себя комфортно, смогла полностью раскрыться и рассказать о своих проблемах. Специалист умеет слушать, комментировать нужную проблему, подбирать слова. Она донесла до меня простую истину такими словами, которую я и так понимала ранее. Но после её слов у меня буквально открылись глаза. В моей голове что-то перевернулось и поменялось. Мне помогли советы врача!
, , лечащий врач: Кудрина Виктория Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Центр психотерапии профессора Малыгина"

№ ЛО-77-01-016426
От 27 июля 2018