Центр психотерапии профессора Малыгина

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Центр психотерапии Малыгина: ★ 0 врачей ★ 212 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр психотерапии профессора Малыгина – специализированная клиника, в которой проводят диагностику и лечение различных психических расстройств, психосоматических заболеваний и зависимостей. В центре применяют авторские программы терапии неврозов, обессивно-компульсивных нарушений, тревожных состояний, стрессов и синдрома хронической усталости, биполярно-аффективного расстройства, клинической депрессии, панических атак. Врачи клиники практикуют мягкое психотерапевтическое лечение алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой и лекарственной зависимости без кодирования. Психологи центра ведут индивидуальное и групповое консультирование с решением интимных и личностных проблем, нормализацией атмосферы в семье, профилактикой конфликтов между супругами. Пациентам доступны дистанционные консультации.

Как добраться

Центр психотерапии находится в 5 мин. пешком от м. Улица 1905 года и 15 мин. пешком от м. Краснопресненская. от метро Улица 1905 года , выход в сторону последнего вагона из центра к ул. Пресненский вал и площади Краснопресненской заставы. Далее по Пресненскому валу 200 м, затем поверните направо на Расторгуевский переулок и пройдите 200 м. до поликлиники, после чего поверните налево во двор. Пройдите 100 метров прямо до дома 14, КОРПУС 3

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Наркология

Врачи клиники "Центр психотерапии профессора Малыгина"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр психотерапии профессора Малыгина"

Лилия Викторовна хороший врач. Мы получили всё, что ожидали.
, , лечащий врач: Соловьева Лилия Викторовна
Очень квалифицированный и внимательный специалист. Он знает, как общаться с такими детьми, как мой. Доктор провел точную диагностику ребенку и назначил дальнейшее лечение.
, , лечащий врач: Грачев Виталий Викторович
Виталий Викторович внимательный специалист. Он хорошо отнесся к ребенку и сделал все, что мне хотелось. Я получила все, что ожидала!
, , лечащий врач: Грачев Виталий Викторович

Лицензии и сертификаты клиники "Центр психотерапии Малыгина"