Центр Психологии WhoAmI

г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 74
ЮВАО, Текстильщики

Центр Психологии WhoAmI: ★ 0 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр психологии «WhoAmI» – узкоспециализированное учреждение, в котором оказываются услуги в области психологического консультирования и психологической коррекции. Врачи клиники разрабатывают и внедряют новые тактики определения талантов, ресурсов и способностей человека, помогая им построить собственные опоры, преодолеть кризисные ситуации, найти смысл жизни. В центре психологии «WhoAmI» реализуются программы «Призвание», «Счастливая женщина», «Осознанный родитель», «Семейные отношения» и другие тактики, помогающие человеку достичь приоритетных целей. Врачи учреждения обладают богатым опытом работы и постоянно повышают квалификацию в Европе, чтобы следовать высоким и прогрессивным стандартам. На территории клиники проводятся различные групповые тренинги и мероприятия, позволяющие людям общаться и находить новые полезные коммуникации.

Как добраться

Центр психологии «WhoAmI» находится в районе Текстильщики по адресу ул. Угрешская, д.2, стр.74. Выйдите из метро на станции Кожуховская и идите прямо вдоль Южнопортовой улицы по правой стороне. Затем сверните направо на Угрешскую улицу и снова направо во дворы на первом повороте. Следуйте мимо памятника по диагонали влево. Возле главного управления пенсионного фонда выйдите на прямую тропу и идите по ней до упора. Вы увидите дом, в котором расположен центр.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр Психологии WhoAmI"

О данной клинике пока нет отзывов.
В целом, неплохо. Людмила приятный собеседник, внимательна. Но, на мой взгляд, не совсем профессиональна. Важно понимать, что она психолог, а не психотерапевт. Во время разговора очень часто отвлекалась на себя, очень много говорила про себя и свою жизнь. Понятно, что порой это необходимо в качестве примера - но не в таком количестве. По итогу то, с чем я пришла, мы не решили совсем, переливали из пустого в порожнее много раз.
, , лечащий врач: Салоид Людмила Викторовна
Мне понравилась обстановка, как доктор ведет прием. Доктор меня выслушала, дала советы, была внимательна, доброжелательна. У меня осталось положительное впечатление и я продолжаю с ней сотрудничать.
, , лечащий врач: Салоид Людмила Викторовна