14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Центр психологического развития Эголюция
Главная / Клиники / Центр психологического развития Эголюция

Центр психологического развития Эголюция

г. Москва, ул. мкр. Чертаново Северное, д. 2, к. 201, ЮАО, Северное Чертаново

Медцентр Эголюция: ★ 11 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Эголюция - центр, объединивший психологов, психотерапевтов, арт-терапевтов, песочных терапевтов и других специалистов помогающих профессий. Психологи помогают людям лучше понять себя и окружающих. В центре проводят психологические консультации для развития гармоничной личности человека в любом возрасте.

Врачи клиники "Центр психологического развития Эголюция"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр психологического развития Эголюция"

Внимательный и отзывчивый врач. Она помогла решить мой вопрос. Я доволен!
, , лечащий врач: Канунникова Татьяна Владимировна
Очень приятная врач. Она очень корректно у меня обо всем спрашивала. Доктор дала мне ответы на мои вопросы.
, , лечащий врач: Лапина Анна Андреевна
Это была первая встреча. Доктор приятная, внимательная и вызывает доверие. Она провела консультацию в общих чертах, рассказала немного о себе и сделала пометки о моей проблеме.
, , лечащий врач: Илларионова Инна Вячеславовна
Показать ещё 1 отзыв