Центр психологического развития Эголюция

сб : 10:00 - 22:00
вс : 10:00 - 22:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Медцентр Эголюция: ★ 10 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Эголюция - центр, объединивший психологов, психотерапевтов, арт-терапевтов, песочных терапевтов и других специалистов помогающих профессий. Психологи помогают людям лучше понять себя и окружающих. В центре проводят психологические консультации для развития гармоничной личности человека в любом возрасте.
Лебединская Татьяна Александровна
Анна Андреевна
Психолог
Cтаж 8 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр психологического развития Эголюция"
Это была первая встреча. Доктор приятная, внимательная и вызывает доверие. Она провела консультацию в общих чертах, рассказала немного о себе и сделала пометки о моей проблеме.
, , лечащий врач: Илларионова Инна Вячеславовна
Приём прошёл хорошо, всё что нужно было получить, я получила. Доктор доброжелательная, вполне понятно всё объяснила, но какие-то профессиональные качества мне сложно выделить, так как я с таким столкнулась в первый раз.
, , лечащий врач: Ковальчук Светлана Александровна