Центр психологического развития Эголюция

г. Москва, мкр. Чертаново Северное, д. 2, к. 201
ЮАО, Северное Чертаново
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Медцентр Эголюция: ★ 8 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Эголюция - центр, объединивший психологов, психотерапевтов, арт-терапевтов, песочных терапевтов и других специалистов помогающих профессий. Психологи помогают людям лучше понять себя и окружающих. В центре проводят психологические консультации для развития гармоничной личности человека в любом возрасте.

Врачи клиники "Центр психологического развития Эголюция"(8)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр психологического развития Эголюция"

Очень приятная врач. Она очень корректно у меня обо всем спрашивала. Доктор дала мне ответы на мои вопросы.
, , лечащий врач: Лапина Анна Андреевна
Это была первая встреча. Доктор приятная, внимательная и вызывает доверие. Она провела консультацию в общих чертах, рассказала немного о себе и сделала пометки о моей проблеме.
, , лечащий врач: Илларионова Инна Вячеславовна
Приём прошёл хорошо, всё что нужно было получить, я получила. Доктор доброжелательная, вполне понятно всё объяснила, но какие-то профессиональные качества мне сложно выделить, так как я с таким столкнулась в первый раз.
, , лечащий врач: Ковальчук Светлана Александровна