Центр профессиональной психологии Верт

Центр профессиональной психологии Верт: ★ 0 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр профессиональной психологии «Верт» – профильное учреждение премиум-класса, оказывающее населению услуги в области психологического и психотерапевтического консультирования. Штат клиники состоит из опытных психотерапевтов и психоаналитиков, коучей, бизнес-консультантов, детских и семейных психологов. Приоритетной задачей врачей учреждения является помощь пациентам в обретении смысла жизни, преодолении кризисных ситуаций, укреплении супружеских отношений, повышении личностного уровня, раскрытии профессионального и карьерного потенциала. Также в «Верт» практикуют лечение зависимостей методом рациональной психотерапии. При разладе интимных отношений в паре поможет квалифицированный сексолог. В учреждении ведутся индивидуальные и групповые консультации. При обращении сохраняется полная анонимность и конфиденциальность – посещения клиники возможны через черный вход.

Как добраться

Центр профессиональной психологии «Верт» расположен в Тверском районе по адресу Петровский бульвар, д.15, с.1. Выйдите из метро на станции Трубная и следуйте направо к Петровскому бульвару. Двигаясь вдоль него, вы заметите пятиэтажное здание с красными колоннами. Войдите в арку и следите за рекламными указателями, которые приведут вас к входу в учреждение.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр профессиональной психологии Верт"

Очень хороший врач, мы отлично поговорили. Юлия Сергеевна очень хороший, профессиональный врач, все на высшем уровне.
, , лечащий врач: Титова Юлия Сергеевна