2 985 831 пациент

г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 4
ЮАО, Даниловский
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Центр перинатальной профилактики: ★ 7 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

На базе центра перинатальной профилактики принимает гинеколог (удаление папиллом, кольпоскопия, разведение синехий малых половых губ, ЭХО – гистеросальпингоскопия, кольпоскопия, медикаментозная терапия шейки матки, биопсия шейки матки), уролог (урологические процедуры с лекарственными препаратами, массаж простаты). Проводятся ультразвуковые исследования, лабораторные исследования: ПЦР (соскоб и др), ПЦР (кровь), микробиологические исследования, манипуляции гинекологические, манипуляции урологические, инфекционные маркеры, клинические исследования, забор анализов, иммунологические исследования, гемостаз, генетические исследования, гормоны, биохимические исследования крови, биохимические исследования мочи, цитологические исследования, лекарственный мониторинг.

3D УЗИ
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр перинатальной профилактики"

Отзывчивый и понимающий пациента врач. Он простым языком рассказал максимум того, что я расспрашивал. Доктор отвечал мне на любой вопрос и поэтапно объяснил, как все будет проходить.
, , лечащий врач: Гладышев Владислав Гиацинтович

Лицензии и сертификаты клиники "Центр перинатальной профилактики"