Центр Остеопат доктора Кутузова

г. Москва, Староалексеевская, д. 8
СВАО, Алексеевский

Центр Остеопат доктора Кутузова: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр Остеопат доктора Кутузова – это медицинское учреждение для всех возрастных категорий пациентов от 0+. В клинике ведут амбулаторный прием врачи-остеопаты, владеющие такими специальностями, как мануальная терапия, неврология, травматология, реабилитация, педиатрия, хирургия, ортопедия и др. Список причин, с которыми можно обращаться за лечением в центр к врачам-остеопатам: Болезни позвоночника и суставов, болезни ЛОР органов, неврологические болезни, болезни внутренних органов, мужские болезни, женские болезни, последствия травм и операций, детские болезни 0+, беременность и роды. В Центре Остеопат доктора Кутузова в рамках проекта "Остеопатия для всех" в течение года действуют специальные предложения и скидки, а также проводятся приёмы по специальным ценам.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр Остеопат доктора Кутузова"

О данной клинике пока нет отзывов.