3 204 780 пациентов 8 (495) 185-01-01
Центр Остеопат доктора Кутузова
Главная / Клиники / Центр Остеопат доктора Кутузова

Центр Остеопат доктора Кутузова

г. Москва, ул. Староалексеевская, д. 8, СВАО, Алексеевский

Центр Остеопат доктора Кутузова: ★ 8 врачей ★ 9 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр Остеопат доктора Кутузова – это медицинское учреждение для всех возрастных категорий пациентов от 0+. В клинике ведут амбулаторный прием врачи-остеопаты, владеющие такими специальностями, как мануальная терапия, неврология, травматология, реабилитация, педиатрия, хирургия, ортопедия и др. Список причин, с которыми можно обращаться за лечением в центр к врачам-остеопатам: Болезни позвоночника и суставов, болезни ЛОР органов, неврологические болезни, болезни внутренних органов, мужские болезни, женские болезни, последствия травм и операций, детские болезни 0+, беременность и роды. В Центре Остеопат доктора Кутузова в рамках проекта "Остеопатия для всех" в течение года действуют специальные предложения и скидки, а также проводятся приёмы по специальным ценам.

Врачи клиники "Центр Остеопат доктора Кутузова"(8)

г. Москва, Староалексеевская, д. 8

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр Остеопат доктора Кутузова"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр Остеопат доктора Кутузова"

Вежливый в общении и разносторонний специалист. Он сразу нашел подход к ребенку, дал игрушки дочки. Все понятно объяснил, даже, показал на 3D макете на своем планшете как устроены кости черепа. Девочка не испытывала никакого дискомфорта во время осмотра. Мы получили очень грамотную консультацию и придем еще через полтора месяца, как нам сказал врач.
, , лечащий врач: Малютин Андрей Геннадьевич
Профессиональный, внимательный и аккуратный врач. Это был не первый мой визит к нему, всегда буду возвращаться и советовала уже несколько раз специалиста. Он качественно работает со 100% хорошим результатом. На этом приеме, доктор убрал мне болевой синдром, рассказал в чем проблема и что делать, чтобы ее не было.
, , лечащий врач: Малютин Андрей Геннадьевич
Хороший доктор. Он осмотрел ребенка, проконсультировал нас, дал дальнейшие рекомендации и оказал квалифицированную помощь, Мы остались довольны и еще придем на прием.