Главная / Клиники / Центр нейрореабилитации Апрель

г. Москва, ул. Нижегородская,, д. 32, стр. 4
ЦАО, Таганский
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Центр нейрореабилитации Апрель: ★ 1 врач ★ 15 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр реабилитации. Принимают взрослых пациентов с неврологическими заболеваниями. Основной метод — физическая терапия и восстановление социально-бытовых навыков насколько это возможно. В основном занимаются реабилитацией людей с инсультом и другими неврологическими заболеваниями, но также помогаем восстановиться после травм и нейрохирургических операций.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр нейрореабилитации Апрель"

Ольга Андреевна очень общительный, знающий и толковый врач от Бога! Она мне всё доступно обьяснила, внимательно и тщательно осмотрела ребёнка и подтвердила сомнения.
, , лечащий врач: Клочкова Ольга Андреевна
Внимательная доктор, она умеет слушать пациента. Елена Владимировна обследовала меня, как нужно, дала советы и выписала рецепт на препарат.
, , лечащий врач: Лысогорская Елена Владимировна
Елена Владимировна очень мне понравилась как врач, она внимательная, был современный подход ко всему. Я болею давно и мне было интересно что-то новое узнать и мне было с доктором очень интересно. Доктор конкретно и всё очень доступно объяснила для меня, у неё абсолютно индивидуальный подход, она внимательная! Я думаю, что ещё не раз к ней съезжу и буду у неё наблюдаться.
, , лечащий врач: Лысогорская Елена Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Центр нейрореабилитации Апрель"