Центр нейрореабилитации «Апрель»

г. Москва, ул. Нижегородская,, д. 32, стр. 4
ЦАО, Таганский
пн: 10:00 - 18:00
вт-пт: 10:00 - 21:00

Центр нейрореабилитации «Апрель»: ★ 0 врачей ★ 14 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр реабилитации. Принимают взрослых пациентов с неврологическими заболеваниями. Основной метод — физическая терапия и восстановление социально-бытовых навыков насколько это возможно. В основном занимаются реабилитацией людей с инсультом и другими неврологическими заболеваниями, но также помогаем восстановиться после травм и нейрохирургических операций.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр нейрореабилитации «Апрель»"

Внимательная доктор, она умеет слушать пациента. Елена Владимировна обследовала меня, как нужно, дала советы и выписала рецепт на препарат.
, , лечащий врач: Лысогорская Елена Владимировна
Елена Владимировна очень мне понравилась как врач, она внимательная, был современный подход ко всему. Я болею давно и мне было интересно что-то новое узнать и мне было с доктором очень интересно. Доктор конкретно и всё очень доступно объяснила для меня, у неё абсолютно индивидуальный подход, она внимательная! Я думаю, что ещё не раз к ней съезжу и буду у неё наблюдаться.
, , лечащий врач: Лысогорская Елена Владимировна
Я доктора знаю давно, принял меня очень хорошо. Как специалист очень грамотный. Он выслушал все мои жалобы, посмотрел выписки, внимательно и скрупулезно собирал анамнез, потом произвел внешний осмотр и назначил анализы и МРТ. Через две недели я приду на прием. Спасибо!
, , лечащий врач: Брылев Лев Вадимович

Лицензии и сертификаты клиники "Центр нейрореабилитации «Апрель»"