Центр нейропсихологической коррекции «Ох, уж эти детки!» Бабушкинская

Центр нейропсихологической коррекции «Ох, уж эти детки!» Бабушкинская: ★ 4 врача ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр специализируется на коррекции и реабилитации неврологических функций и психических нарушений у детей. В Центре представлены аппаратные методы Нейрокоррекции, Нейрореабилитации: слуховая сенсорная терапия Tomatis, Forbrain, метод мозжечковой стимуляции Balametrics и др. Применяются только персонализированные для каждого ребенка программы реабилитации и коррекции. Используются методы двигательной терапии: Бобат-терапия (Bobath), методика Войта (Voita-therapy), PNF (Proprioceptive Neuromuscular Facilitation), методика Фельденкрайза (Feldenkrais method), Кастильо Моралес и др.. Специалисты Центра имеют успешный опыт работы у детей с патологией развития: аутизм, синдром гиперактивности и внимания и др.

Врачи клиники "Центр нейропсихологической коррекции «Ох, уж эти детки!» Бабушкинская"(4)

Нейропсихолог Психотерапевт Психолог
Григорьева Александрина Андреевна Стаж 19 лет к.п.н.
8.2
Боровикова Ксения Сергеевна Стаж 8 лет
Маева Светлана Федоровна Стаж 21 год
Казаченко Ирина Олеговна Стаж 16 лет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр нейропсихологической коррекции «Ох, уж эти детки!» Бабушкинская"

Наша проблема была в том, что дочь была не самостоятельной и результат был уже даже после первой процедуры! Когда она от психолога приехала домой, то сразу даже решила сама испечь пирог и первый раз сама пошла в школу, изъявила желание проявить самостоятельность, я думаю, что это очень хороший результат для одного посещения! Врач умеет общаться и находить подход к каждому человеку. Я удивлена и мне очень понравилось!
, , лечащий врач: Казаченко Ирина Олеговна