Главная / Клиники / Нейроцентр медико-психологической коррекции и реабилитации Отрадное

Нейроцентр медико-психологической коррекции и реабилитации Отрадное

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику

Нейроцентр медико-психологической коррекции и реабилитации Отрадное: ★ 13 врачей ★ 45 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника специализируется на коррекции и реабилитации неврологических функций и психических нарушений у детей и взрослых. В клинике представлены аппаратные методы Нейрокоррекции, Нейрореабилитации, Нейродиагностики: транскраниальная магнитная стимуляция, слуховая сенсорная терапия Tomatis, полисомнография, электроэнцефалография и др. Применяются только персонализированные для каждого пациента программы реабилитации и коррекции. Для детей используются методы двигательной терапии: Бобат-терапия (Bobath), методика Войта (Voita-therapy), PNF (Proprioceptive Neuromuscular Facilitation), методика Фельденкрайза (Feldenkrais method), Микромануальная терапия, Кастильо Моралес и прочих методик ЛФК

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Нейроцентр медико-психологической коррекции и реабилитации Отрадное"

Профессиональный врач, который расположил к себе ребёнка. Она подтвердила все мои предположения и сделала необходимые корректировки. Я довольна! Рекомендую!
, , лечащий врач: Григорьева Александрина Андреевна
Доктор внимательный. Он выслушал меня, посмотрел все документы, выписал лекарства, порекомендовал сдать новые анализы, до этого никто такие не назначал и сделать мрт. После его назначений мне стало легче.
, , лечащий врач: Журавлев Дмитрий Викторович
Очень внимательный и деликатный доктор. Она поняла в чем проблема и назначила лечение, учитывая возраст ребенка.
, , лечащий врач: Аркуша Инна Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Нейроцентр медико-психологической коррекции и реабилитации Отрадное"