Нейроцентр медико-психологической коррекции и реабилитации Отрадное
Главная / Клиники / Нейроцентр медико-психологической коррекции и реабилитации Отрадное

Нейроцентр медико-психологической коррекции и реабилитации Отрадное

г. Москва, ул. Северный б-р, д. 3, корп. 1, СВАО, Отрадное

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику

Нейроцентр медико-психологической коррекции и реабилитации Отрадное: ★ 11 врачей ★ 50 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника специализируется на коррекции и реабилитации неврологических функций и психических нарушений у детей и взрослых. В клинике представлены аппаратные методы Нейрокоррекции, Нейрореабилитации, Нейродиагностики: транскраниальная магнитная стимуляция, слуховая сенсорная терапия Tomatis, полисомнография, электроэнцефалография и др. Применяются только персонализированные для каждого пациента программы реабилитации и коррекции. Для детей используются методы двигательной терапии: Бобат-терапия (Bobath), методика Войта (Voita-therapy), PNF (Proprioceptive Neuromuscular Facilitation), методика Фельденкрайза (Feldenkrais method), Микромануальная терапия, Кастильо Моралес и прочих методик ЛФК

Врачи клиники "Нейроцентр медико-психологической коррекции и реабилитации Отрадное"(11)

Эндокринолог

Нейропсихолог Психолог Психотерапевт
Кандидат психологических наук

Нейропсихолог Психолог Психотерапевт

Нейропсихолог Психолог
Станции метро: Отрадное Владыкино

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Нейроцентр медико-психологической коррекции и реабилитации Отрадное"

Ниже среднего
Доктор меня не убедила в своём профессионализме и компетенции. Я не приду к ней на повторный прием.
, , лечащий врач: Маева Светлана Федоровна
Доктор внимательный и спокойный. Она поговорила с пациентом, задала вопросы, провела тест и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Костылева Александра Сергеевна
Евгений Вячеславович выслушал меня, задавал наводящие вопросы, оценил положение, дал рекомендации и выписал рецепт. Он так же сказал, чтобы я через два месяца пришла на повторный приём для оценки состояния. Доктор хороший, внимательный, компетентный и ничего лишнего не позволял.
, , лечащий врач: Пашнин Евгений Вячеславович

Лицензии и сертификаты клиники "Нейроцентр медико-психологической коррекции и реабилитации Отрадное"