Нейроцентр медико-психологической коррекции и реабилитации Отрадное

Нейроцентр: ★ 15 врачей ★ 26 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника специализируется на коррекции и реабилитации неврологических функций и психических нарушений у детей и взрослых. В клинике представлены аппаратные методы Нейрокоррекции, Нейрореабилитации, Нейродиагностики: транскраниальная магнитная стимуляция, слуховая сенсорная терапия Tomatis, полисомнография, электроэнцефалография и др. Применяются только персонализированные для каждого пациента программы реабилитации и коррекции. Для детей используются методы двигательной терапии: Бобат-терапия (Bobath), методика Войта (Voita-therapy), PNF (Proprioceptive Neuromuscular Facilitation), методика Фельденкрайза (Feldenkrais method), Микромануальная терапия, Кастильо Моралес и прочих методик ЛФК

Функциональная диагностика
Психолог Психотерапевт Нейропсихолог
Григорьева Александрина Андреевна Стаж 19 лет к.п.н.
Онколог Педиатр Гематолог
Бударин Михаил Александрович Стаж 24 года к.м.н.
Психолог
Райзвих Елена Геннадьевна Стаж 3 года
Психолог Психотерапевт Нейропсихолог
Маева Светлана Федоровна Стаж 21 год
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Нейроцентр медико-психологической коррекции и реабилитации Отрадное"
Мы обращались с проблемой по поведению ребенка, врач провела тестирование ребенка, в основном проводила подготовку к школе, но не решила вопрос, с которым мы обращались. Она доброжелательная, отзывчивая врач и самое главное у неё есть подход к детям, она может заинтересовать их.
, , лечащий врач: Маева Светлана Федоровна
Доктор очень внимательная, профессиональная, доброжелательная и заинтересованна оказать нужную консультацию. Все вопросы, которые у меня были, которые я задавала, на них получила ответы и профессиональные рекомендации. Прием меня устроил.
, , лечащий врач: Григорьева Александрина Андреевна
У меня приятное впечатление от приема. Доктор выслушала и поняла меня, надеюсь, буду ходить дальше. Александра Сергеевна - очень спокойная врач.
, , лечащий врач: Костылева Александра Сергеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Нейроцентр"