15.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Нейроцентр медико-психологической коррекции и реабилитации Отрадное
Главная / Клиники / Нейроцентр медико-психологической коррекции и реабилитации Отрадное

Нейроцентр медико-психологической коррекции и реабилитации Отрадное

г. Москва, ул. Северный б-р, д. 3, корп. 1, СВАО, Отрадное

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику

Нейроцентр медико-психологической коррекции и реабилитации Отрадное: ★ 12 врачей ★ 57 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника специализируется на коррекции и реабилитации неврологических функций и психических нарушений у детей и взрослых. В клинике представлены аппаратные методы Нейрокоррекции, Нейрореабилитации, Нейродиагностики: транскраниальная магнитная стимуляция, слуховая сенсорная терапия Tomatis, полисомнография, электроэнцефалография и др. Применяются только персонализированные для каждого пациента программы реабилитации и коррекции. Для детей используются методы двигательной терапии: Бобат-терапия (Bobath), методика Войта (Voita-therapy), PNF (Proprioceptive Neuromuscular Facilitation), методика Фельденкрайза (Feldenkrais method), Микромануальная терапия, Кастильо Моралес и прочих методик ЛФК

Врачи клиники "Нейроцентр медико-психологической коррекции и реабилитации Отрадное"(12)

Нейропсихолог Психолог Психотерапевт
Врач высшей категории Доктор психологических наук

Нейропсихолог Психолог Психотерапевт

Психиатр Психотерапевт
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

Эндокринолог

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Нейроцентр медико-психологической коррекции и реабилитации Отрадное"

Мне все понравилось. Все нормально. Посмотрим, какие будут результаты. Светлана Федоровна показалась наиболее опытной из предложенных. Рекомендации и лечение назначила. Прием состоялся вовремя. Длился он час. Этого времени было достаточно для первого раза. При необходимости повторно обратимся к ней.
, , лечащий врач: Маева Светлана Федоровна
Хороший врач. Она назначила мне лечение, будем идти дальше. Хороший специалист, все доступно объяснила. Доктор уделила мне достаточно времени. Я буду продолжать ходить к ней на сеансы.
, , лечащий врач: Григорьева Александрина Андреевна
Врач очень атмосферный. Первичный приём прошёл в приятной и спокойной обстановке, на нём доктор провела консультацию. В случае необходимости я бы обратилась повторно к этому специалисту.
, , лечащий врач: Шишковская Татьяна Игоревна

Лицензии и сертификаты клиники "Нейроцентр медико-психологической коррекции и реабилитации Отрадное"