Клиника Самсон

пн-пт : 09:00 - 20:00
сб : 09:00 - 18:00
вс : 10:00 - 18:00

Клиника Самсон: ★ 0 врачей ★ 12 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Самсон -оказывает медицинские услуги по восстановлению, реабилитации, оздоровлению, а также продлению активного долголетия. В центре реализованы методики реабилитации как профессиональных спортсменов, так и пациентов с заболеваниями и повреждениями головного мозга, всех отделов позвоночника, верхних и нижний конечностей, а также суставов.
Специалисты клиники используют исключительно индивидуальный подход к каждому клиенту, разрабатывают индивидуальные программы по реабилитации и медицинскому фитнесу.
Сопутствующие услуги центра: гинекология, неврология и многие другие.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Андрология
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Самсон"
Приятная молодая девушка, глаза горят) Впечатление от первого приема отличное! Расспросила все стороны касающиеся моей проблемы, внимательно выслушала, уверенно и понятно объяснила, что делать.
, , лечащий врач: Копаева Татьяна Игоревна
Пока что всё было отлично, приём прошёл на высшем уровне, пойду на повторный приём. Доктор устроил.
, , лечащий врач: Ротари Анатолий Николаевич
Ответ клиники
Самед, спасибо вам большое за оценку! Ждем вас снова, не болейте!
Клиника Самсон, 19 июня 2018
Все хорошо прошло. Доктор вежливый, хороший, опытный, сделал мне все, что было нужно. Назначен повторный визит, мне все понравилось, все в пределах нормы.
, , лечащий врач: Габриелян Юрий Гургенович

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Самсон"