3 276 831 пользователь

Анатомия, клиника красоты и здоровья

Анатомия, клиника красоты и здоровья: ★ {doctorsCount} {doctorsCountText} ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный семейный медицинский центр. Предлагает кардиологические обследования, лечение заболеваний ЦНС и ПНС, лечение мужских проблем, диагностику и лечение заболеваний репродуктивной системы, проведение хирургических операций брюшной полости, лечение по методике ЛФК, различные технологии физиотерапии.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Анатомия, клиника красоты и здоровья"

Прием прошел хорошо. Врача выбрала по стажу. Врач помогла мне. На поставленные вопросы ответила. Впечатления от приема хорошие.
, , лечащий врач: Панова Людмила Юрьевна
Прием прошел очень хорошо. Врач очень понравилось. Все было четко. В клинике была первый раз. Все понравилось.
, , лечащий врач: Панова Людмила Юрьевна