3 316 084 пациента 8 (495) 185-01-01
Анатомия, клиника красоты и здоровья
Главная / Клиники / Анатомия, клиника красоты и здоровья

Анатомия, клиника красоты и здоровья

г. Москва, ул.Спартаковская, д. 24, ЦАО, Басманный

Анатомия, клиника красоты и здоровья: ★ 6 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный семейный медицинский центр. Предлагает кардиологические обследования, лечение заболеваний ЦНС и ПНС, лечение мужских проблем, диагностику и лечение заболеваний репродуктивной системы, проведение хирургических операций брюшной полости, лечение по методике ЛФК, различные технологии физиотерапии.

Врачи клиники "Анатомия, клиника красоты и здоровья"(6)

Невролог

Косметолог

Косметолог

Косметолог Трихолог
г. Москва, ул.Спартаковская, д. 24

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Анатомия, клиника красоты и здоровья"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Анатомия, клиника красоты и здоровья"

Прием прошел хорошо. Врача выбрала по стажу. Врач помогла мне. На поставленные вопросы ответила. Впечатления от приема хорошие.
, , лечащий врач: Панова Людмила Юрьевна
Прием прошел очень хорошо. Врач очень понравилось. Все было четко. В клинике была первый раз. Все понравилось.
, , лечащий врач: Панова Людмила Юрьевна