Центр медицины и реабилитации города Химки Premium clinic

сб : 08:00 - 21:00
вс : 10:00 - 19:00
+7 (499) 116-81-82
Записаться

Premium clinic Химки: ★ 24 врача ★ 108 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр имеет широкий спектр возможностей реализации реабилитационных и лечебных мероприятий, команду квалифицированных опытных специалистов, современное оснащение, а также успешно сотрудничает со страховыми компаниями обязательного и добровольного медицинского страхования (ОМС, ДМС), оказывает платные услуги. Что даёт возможность всем гражданам РФ получать бесплатную медицинскую помощь в Центре по обычному медицинскому полису! Специфика Центра заключается в индивидуальном и комплексном подходе к здоровью пациента (персонализированная медицина) – чего особенно не хватает в настоящее время для обеспечения грамотного подхода не только к реабилитации и лечению заболеваний, но и к их профилактике. Для Центра особенно важно создать условия, которые позволят пациенту быть уверенным в качестве оказываемой медицинской помощи (диагностика, методы лечения и т.д.), понимать индивидуальные особенности поддержания и восстановления его здоровья. Дневной стационар принимает пациентов, нуждающихся в кардио- и нейрореабилитации, восстановлении после травм. Современное оборудование позволяет выполнить любые лабораторные исследования, эндоскопию, функциональные обследования, УЗИ. Можно пройти диагностику по одной из разработанных в Центре программ, чтобы проверить состояние организма и предупредить развитие серьезных заболеваний. Все врачи Центра обладают хорошей профессиональной подготовкой, регулярно проходят специализацию, владеют новейшими методиками лечения. Помимо этого Центр имеет активную социальную позицию: регулярно участвует в реализации и организации благотворительной помощи, участвует в жизни города Химки, осуществляет профилактические медицинские осмотры. В Центре медицины и реабилитации Premium Clinic клиенты могут рассчитывать на качественное обслуживание и доброжелательное отношение!

Гастроскопия
Елена Валерьевна
Терапевт, Эндокринолог
Cтаж 9 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр медицины и реабилитации города Химки Premium clinic"
Очень хороший доктор, приятный, не грубиян, как бывают. Рассказал как лечиться и все разложил по полочкам.
, , лечащий врач: Станчев Дмитрий Николаевич
Центр медицины и реабилитации города Химки Premium clinic, 07 июня 2019
Добрая и милая врач. Она мне спокойно и четко объяснила и показала причины, почему, что и как, и назначила лекарства. Я довольна доктором и пойду на повторный прием!
, , лечащий врач: Ефремова Елена Валерьевна
Центр медицины и реабилитации города Химки Premium clinic, 05 июня 2019
По первому впечатлению, приветливая и приятная врач. Она все посмотрела, успокоила меня, назначила лечение и все понятно объяснила. У меня нет вопросов к доктору!
, , лечащий врач: Ефремова Елена Валерьевна
Центр медицины и реабилитации города Химки Premium clinic, 31 мая 2019