14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Центр медицины и реабилитации города Химки Premium clinic (Премиум клиник)
Главная / Клиники / Центр медицины и реабилитации города Химки Premium clinic (Премиум клиник)

Центр медицины и реабилитации города Химки Premium clinic (Премиум клиник)

г. Химки, ул. Юбилейный проспект, д. 6А, Химки

Premium clinic Химки (Премиум клиник): ★ 44 врача ★ 445 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр имеет широкий спектр возможностей реализации реабилитационных и лечебных мероприятий, команду квалифицированных опытных специалистов, современное оснащение, а также успешно сотрудничает со страховыми компаниями обязательного и добровольного медицинского страхования (ОМС, ДМС), оказывает платные услуги. Что даёт возможность всем гражданам РФ получать бесплатную медицинскую помощь в Центре по обычному медицинскому полису! Специфика Центра заключается в индивидуальном и комплексном подходе к здоровью пациента (персонализированная медицина) – чего особенно не хватает в настоящее время для обеспечения грамотного подхода не только к реабилитации и лечению заболеваний, но и к их профилактике. Для Центра особенно важно создать условия, которые позволят пациенту быть уверенным в качестве оказываемой медицинской помощи (диагностика, методы лечения и т.д.), понимать индивидуальные особенности поддержания и восстановления его здоровья. Дневной стационар принимает пациентов, нуждающихся в кардио- и нейрореабилитации, восстановлении после травм. Современное оборудование позволяет выполнить любые лабораторные исследования, эндоскопию, функциональные обследования, УЗИ. Можно пройти диагностику по одной из разработанных в Центре программ, чтобы проверить состояние организма и предупредить развитие серьезных заболеваний. Все врачи Центра обладают хорошей профессиональной подготовкой, регулярно проходят специализацию, владеют новейшими методиками лечения. Помимо этого Центр имеет активную социальную позицию: регулярно участвует в реализации и организации благотворительной помощи, участвует в жизни города Химки, осуществляет профилактические медицинские осмотры. В Центре медицины и реабилитации Premium Clinic клиенты могут рассчитывать на качественное обслуживание и доброжелательное отношение!

Анализы

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Центр медицины и реабилитации города Химки Premium clinic (Премиум клиник)"(44)

Уролог

Терапевт Эндокринолог

Невролог
Кандидат медицинских наук

Рентгенолог
Станции метро: Планерная

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр медицины и реабилитации города Химки Premium clinic (Премиум клиник)"

Мне очень понравился врач, тактичный, внимательный. Все было очень корректно, доктор меня осмотрела, проконсультировала и назначила мне первичное лечение. Я очень довольна, записалась к ней на повторный прием. Я порекомендовала бы врача знакомым.
, , лечащий врач: Ферулева Алена Олеговна
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вы рекомендуете нашего специалиста. Мы работаем для Вас!
Центр медицины и реабилитации города Химки Premium clinic (Премиум клиник), 18 сентября 2021
Дмитрий Николаевич грамотно всё объяснил, он вежливый, отвечал на все вопросы. Доктор провёл мне консультацию и назначил повторные анализы. При необходимости, обращусь к врачу повторно.
, , лечащий врач: Станчев Дмитрий Николаевич
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и доверие. Мы работаем для Вас!
Центр медицины и реабилитации города Химки Premium clinic (Премиум клиник), 13 сентября 2021
Мне очень все понравилось. Доктор меня выслушала, провела осмотр, направила на анализы и дала все необходимые рекомендации. Лариса Викторовна внимательная, опытная врач, все было по делу, ничего лишнего. Объясняла все понятно. Я бы обратилась еще к данному специалисту.
, , лечащий врач: Руханова Лариса Викторовна
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы работаем для Вас!
Центр медицины и реабилитации города Химки Premium clinic (Премиум клиник), 08 сентября 2021