Центр медицинской реабилитации Движение на Нежинской

г. Москва, ул. Нежинская, д. 5, стр. 1
ЗАО, Очаково-Матвеевское

Центр медицинской реабилитации Движение: ★ 5 врачей, ★ 2 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Центр медицинской реабилитации. Медцентр «Движение» предлагает услуги: массаж, неврология, стоматология, УЗИ, УЗИ сосудов, функциональная диагностика.

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр медицинской реабилитации Движение на Нежинской"

Всё в порядке. Доктор понравился. Она меня осмотрела. Всё, что хотела, получила. Я довольна. Клиника хорошая. В целом впечатление хорошее.
, , лечащий врач: Саликова Елена Николаевна
О докторе и о приеме первое впечатление очень хорошее. Обходительный врач. Он все выслушал, проверил, посмотрел и выписал рецепт.
, , лечащий врач: Желамбеков Иван Владимирович

Лицензии и сертификаты клиники "Центр медицинской реабилитации Движение"