Центр медицины профессора Фарбера

Центр медицины профессора Фарбера (Медлига): ★ 0 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника для диагностики предлагает и новые научные разработки (биорезонансное тестирование), так и традиционные методы восточной медицины (диагностика по пульсу). В клинике принимают взрослых и детей от 12 лет. Прием проводится по предварительной записи.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр медицины профессора Фарбера"

Этого врача я могу оценить только на все 5 баллов, поскольку я очень давно его знаю. И помогал он мне, и дочь лечил, здесь даже не может быть другого мнения. Я надеюсь, что он мне поможет. Поэтому и согласилась с этим.
, , лечащий врач: Фарбер Борис Львович

Лицензии и сертификаты клиники "Центр медицины профессора Фарбера (Медлига)"