3 204 780 пациентов 8 (495) 185-01-01
Центр медицины плода Медика
Главная / Клиники / Центр медицины плода Медика

Центр медицины плода Медика

г. Москва, ул. Мясницкая, д. 32, стр.1, ЦАО, Басманный

Центр медицины плода Медика: ★ 7 врачей ★ 21 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр медицины плода (ЦМП) — это медицинское учреждение, которое специализируется на пренатальной диагностике. Использование скринингов, соответствующих мировым стандартам, позволяет на ранних сроках беременности выявлять различные виды патологий плода. Все исследования можно пройти в одном месте в течение нескольких часов и получить развернутое заключение опытных специалистов с оценкой рисков.

Используемые методы диагностики:

• УЗИ;
  • эхокардиография плода;
  • 3D/4D нейросонография плода;
  • биохимические исследования;
  • цервикометрия;
  • инвазивная диагностика хромосомных нарушений;
  • неинвазивный пренатальный тест.
В Центре медицины плода есть возможность сделать тест на отцовство еще до рождения ребенка. Разработаны специальные программы для ведения многоплодной беременности. Опытные генетики проконсультируют по рискам наследственных заболеваний.

Как добраться

ЦМП находится по адресу: ул. Мясницкая, д. 32, стр. 1 (3 этаж), рядом сразу с несколькими станциями метро: Чистые пруды, Тургеневская, Сретенский бульвар. На нашем сайте можно прочитать отзывы о клинике, уточнить расписание врачей и записаться на прием к выбранному специалисту.

Гинекология

УЗИ для беременных
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Центр медицины плода Медика"(7)

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист

Акушер Гинеколог

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист
Всего записался 141 человек
Станции метро: Тургеневская Чистые пруды Сретенский бульвар

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр медицины плода Медика"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр медицины плода Медика"

Все было прекрасно, прием прошел отлично. Аркадий Михайлович внимателен и профессионален. У меня осталось от доктора положительное впечатление, к этому специалисту меня направила мой лечащий врач.
, , лечащий врач: Стыгар Аркадий Михайлович
Все замечательно, я осталась довольна. Доктор понравился обходительностью и компетентностью, ответил на все мои вопросы, приятное о себе впечатление оставил, позитивный очень человек. Мне этого доктора рекомендовали, я не разочаровалась.
, , лечащий врач: Стыгар Аркадий Михайлович
Очень вежливо общался доктор. Меня все устроило! По моему мнению он безусловно хороший специалист. У него все на приеме четко и точно, лаконично и подробно. Мне его посоветовала другой специалист.
, , лечащий врач: Стыгар Аркадий Михайлович

Лицензии и сертификаты клиники "Центр медицины плода Медика"