Главная / Клиники / Клиника лечения позвоночника и суставов доктора Длина

Клиника лечения позвоночника и суставов доктора Длина

Клиника лечения позвоночника и суставов доктора Длина: ★ 5 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника лечения позвоночника и суставов Doctor DLIN ведет свою деятельность согласно мировым стандартам качества медицинских услуг. Каждый клиент центра может получить совет специалиста, узнать о условиях лечения и многое другое. В данном учреждении вы сможете получить консультацию по интересующим вопросам. Здесь вас обследуют и на основании этого назначат терапию. К каждому клиенту специалисты клиники находят свой подход. Здесь ведут прием сертифицированные неврологи. Для вас доступны услуги мануального терапевта, а также ряд врачебных манипуляций, среди которых кинезиотейпирование. В центре работают специалисты в области иглорефлексотерапии. Иглоукалывание снимает боль и может назначаться при хронических болезнях: иммунных, гинекологических и пр.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника лечения позвоночника и суставов доктора Длина"

Доктор меня проконсультировала, ответила на все вопросы и выписала лечение. Я довольна!
, , лечащий врач: Глухова Елена Васильевна
Хороший доктор. Он полностью меня осмотрел, всё подробно рассказал и назначил лечение. Я приду к врачу на повторный прием.
, , лечащий врач: Длин Сергей Владимирович
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника лечения позвоночника и суставов доктора Длина"