Клиника лечения позвоночника и суставов доктора Длина

пн-пт : 09:00 - 21:00
сб : 09:00 - 21:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Клиника лечения позвоночника и суставов доктора Длина: ★ 4 врача ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника лечения позвоночника и суставов Doctor DLIN ведет свою деятельность согласно мировым стандартам качества медицинских услуг. Каждый клиент центра может получить совет специалиста, узнать о условиях лечения и многое другое. В данном учреждении вы сможете получить консультацию по интересующим вопросам. Здесь вас обследуют и на основании этого назначат терапию. К каждому клиенту специалисты клиники находят свой подход. Здесь ведут прием сертифицированные неврологи. Для вас доступны услуги мануального терапевта, а также ряд врачебных манипуляций, среди которых кинезиотейпирование. В центре работают специалисты в области иглорефлексотерапии. Иглоукалывание снимает боль и может назначаться при хронических болезнях: иммунных, гинекологических и пр.
Мануальный терапевт
Терёшкин Иван Александрович Стаж 5 лет Врач второй категории
8.4
Мануальный терапевт
Дудин Сергей Витальевич Стаж 2 года
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника лечения позвоночника и суставов доктора Длина"
Как специалист, как врач очень компетентная, обходительная, добрая и вежливая. Единственное, что меня смутило, она не назначила медикаментозное лечение, просто манипуляции, которые проводятся в этом центре, но они для меня дороги, я озвучила это, но доктор все равно мне ничего не выписала, сказала, что нужно пройти обязательно у нас и потом уже нужно будет лечиться. Она открыла мне многие причины моей боли, но я рассчитывала, немного на другое.
, , лечащий врач: Глухова Елена Васильевна
Сергей Владимирович - настоящий специалист своего дела с огромным опытом, это становится понятно с первых минут общения с человеком. Как только он начал проводить осмотр, я восхитился его знаниями и умениями, вежливый и тактичный врач. Я уже прошел первый сеанс терапии, который существенно поправил состояние позвоночника и снял боли.
, , лечащий врач: Длин Сергей Владимирович
Доктор мне все рассказала по моей проблеме, все, что надо было оказала. Врач хороший специалист, отзывчивый. Я ничего больше конкретного добавить не могу.
, , лечащий врач: Глухова Елена Васильевна
Показать ещё 2 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника лечения позвоночника и суставов доктора Длина"