3 310 976 пациентов 8 (495) 185-01-01
Клиника лечения позвоночника и суставов доктора Длина
Главная / Клиники / Клиника лечения позвоночника и суставов доктора Длина

Клиника лечения позвоночника и суставов доктора Длина

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36, ЮЗАО, Черёмушки

Клиника лечения позвоночника и суставов доктора Длина: ★ 5 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника лечения позвоночника и суставов Doctor DLIN ведет свою деятельность согласно мировым стандартам качества медицинских услуг. Каждый клиент центра может получить совет специалиста, узнать о условиях лечения и многое другое. В данном учреждении вы сможете получить консультацию по интересующим вопросам. Здесь вас обследуют и на основании этого назначат терапию. К каждому клиенту специалисты клиники находят свой подход. Здесь ведут прием сертифицированные неврологи. Для вас доступны услуги мануального терапевта, а также ряд врачебных манипуляций, среди которых кинезиотейпирование. В центре работают специалисты в области иглорефлексотерапии. Иглоукалывание снимает боль и может назначаться при хронических болезнях: иммунных, гинекологических и пр.

Врачи клиники "Клиника лечения позвоночника и суставов доктора Длина"(5)

Вертебролог

Станции метро: Новые Черемушки Профсоюзная

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника лечения позвоночника и суставов доктора Длина"

Доктор приятный. Сергей Владимирович назначил мне МРТ. Я приду к врачу на повторный приём.
, , лечащий врач: Длин Сергей Владимирович
Доктор меня проконсультировала, ответила на все вопросы и выписала лечение. Я довольна!
, , лечащий врач: Глухова Елена Васильевна
Ответ клиники
Спасибо, Людмила! Рады, что Вам всё понравилось. Выздоравливайте скорей!
Клиника лечения позвоночника и суставов доктора Длина, 19 ноября 2020
Хороший доктор. Он полностью меня осмотрел, всё подробно рассказал и назначил лечение. Я приду к врачу на повторный прием.
, , лечащий врач: Длин Сергей Владимирович

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника лечения позвоночника и суставов доктора Длина"