Клиника лечения позвоночника и суставов доктора Длина

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Клиника лечения позвоночника и суставов доктора Длина: ★ 3 врача ★ 29 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника лечения позвоночника и суставов Doctor DLIN ведет свою деятельность согласно мировым стандартам качества медицинских услуг. Каждый клиент центра может получить совет специалиста, узнать о условиях лечения и многое другое. В данном учреждении вы сможете получить консультацию по интересующим вопросам. Здесь вас обследуют и на основании этого назначат терапию. К каждому клиенту специалисты клиники находят свой подход. Здесь ведут прием сертифицированные неврологи. Для вас доступны услуги мануального терапевта, а также ряд врачебных манипуляций, среди которых кинезиотейпирование. В центре работают специалисты в области иглорефлексотерапии. Иглоукалывание снимает боль и может назначаться при хронических болезнях: иммунных, гинекологических и пр.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника лечения позвоночника и суставов доктора Длина"

Вежливый, внимательный и знающий свою работу врач. Он все грамотно, понятно мне объяснил, показал на макете, рассказал, что надо сделать и посоветовал зарядку.
, , лечащий врач: Длин Сергей Владимирович
Чуткий и внимательный врач с доброжелательным отношением к пациентам. Он очень хорошо посмотрел меня, все по делу, досконально, подробно рассказал, дал рекомендации, и плюс меня еще посмотрел невролог. Я буду еще обращаться к этому доктору!
, , лечащий врач: Длин Сергей Владимирович
Добрый и хороший врач с профессиональным отношением к пациенту. Я хожу к нему лечиться, потому что болит спина. Врач вставляет мне ее. У меня всегда остаются приятные впечатления от приема!
, , лечащий врач: Длин Сергей Владимирович

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника лечения позвоночника и суставов доктора Длина"