Центр Магия красоты на Тимирязевской

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Центр Магия красоты на Тимирязевской: ★ 3 врача ★ 8 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр красоты и здоровья. В центре обслуживание осуществляется по пяти направлениям: эстетическая и терапевтическая косметология, коррекция фигуры, студия прически, кабинет маникюра, педикюра и наращивания ногтей, подология.

Врачи клиники "Центр Магия красоты на Тимирязевской"(3)

Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр Магия красоты на Тимирязевской"

Всё прекрасно и обслуживание и сам доктор. Всё очень прошло хорошо.
, , лечащий врач: Доронина Олеся Вячеславовна
Врач очень хороший, но просто мой случай не по ее практике был. Порекомендовала мне обратиться к другому врачу, была очень вежливая. Врач чуть-чуть задержалась, но она извинилась, очень вежливый и приветливый доктор.
Ответ клиники
Уважаемая Мадина! Огромное Вам спасибо за хорошие и теплые слова в адрес Олеси Вячеславовны! Будьте Здоровы и Красивы!!! Приходите к нашим врачам-косметологам и стилистам! Директор центра Юлия Викторовна.
Центр Магия красоты на Тимирязевской, 18 февраля 2018
Все замечательно. Врач профессионал. Она очень клиентоориентированная и внимательная. Нам очень понравилось. Мы будем продолжать у нее лечение.
, , лечащий врач: Доронина Олеся Вячеславовна

Лицензии и сертификаты клиники "Центр Магия красоты на Тимирязевской"