3 418 321 пациент 8 (495) 185-01-01
Центр Магия красоты на Тимирязевской
Главная / Клиники / Центр Магия красоты на Тимирязевской

Центр Магия красоты на Тимирязевской

г. Москва, ул. Дмитровское ш., д. 7, корп. 2, САО, Тимирязевский

Центр Магия красоты на Тимирязевской: ★ 3 врача ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр красоты и здоровья. В центре обслуживание осуществляется по пяти направлениям: эстетическая и терапевтическая косметология, коррекция фигуры, студия прически, кабинет маникюра, педикюра и наращивания ногтей, подология.

Врачи клиники "Центр Магия красоты на Тимирязевской"(3)

Станции метро: Тимирязевская Дмитровская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр Магия красоты на Тимирязевской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр Магия красоты на Тимирязевской"

Все хорошо прошло, я всем доволен. Доктор квалифицированная, умная, отлично знает свое дело.
, , лечащий врач: Пиняева Ирина Васильевна
Ответ клиники
Уважаемый Василий! Центр Магия красоты благодарит Вас за положительный отзыв о нашем враче косметологе Пиняевой И.В.! К сожалению, Ирина Васильевна более не работает в нашем центре. НО: Будем рады, если вы станете нашим постоянный клиентом! Всегда Ваша, МАГИЯ КРАСОТЫ!
Центр Магия красоты на Тимирязевской, 09 января 2018

Лицензии и сертификаты клиники "Центр Магия красоты на Тимирязевской"