Центр красоты Star Beauty

г. Москва, Брянская, д. 2
ЗАО, Дорогомилово
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Центр красоты Star Beauty: ★ 1 врач ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Специализация Начиная с 2012 года московский центр красоты и косметологии Алии Шаламберидзе “Star Beauty” предлагает широкий спектр эффективных и безопасных косметологических услуг. Высококвалифицированные специалисты центра эстетической медицины занимаются лечением, оздоровлением, а так же совершенствованием кожи лица, шеи и головы. Используя современные технологии, новейшее оборудование и передовые знания в сфере косметологии, центр проводит процедуры: биоревитализации, способствующие омоложению кожи лица и шеи, по устранению мимических морщин в области лба, переносицы, вокруг глаз с применением ботокса, ксеомина, диспорта, контурной пластики лица (заполнение морщин, придание объема, корректирования формы бровей, корректирования формы губ и увеличение их объема, мезотерапии лица (коррекция возрастных изменений), мезотерапии кожи головы (лечение выпадения волос и усиление их роста), инъекционного липолиза, чистки лица и зоны декольте. Специалисты в “Star Beauty” применяют высококачественные и сертифицированные препараты, такие как: Ювидерм, Суджидерм, Принцесс Рич, Ботокс, Диспорт, нити Аптос.

Врачи клиники "Центр красоты Star Beauty"(1)

Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр красоты Star Beauty"

О данной клинике пока нет отзывов.