Центр Косметологии и Нитевых Технологий Век Адалин

сб : 10:00 - 22:00
вс : 10:00 - 19:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Центр Косметологии и Нитевых Технологий Век Адалин: ★ 9 врачей ★ 24 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр косметологии и нитевых технологий. Услуги: инъекционные методы омоложения, нитевые технологии, безинъекционные методики, женское здоровье, лазерная и аппаратная косметология, Anti-age медицина.
Шарманова Анастасия Сергеевна
Екатерина Сергеевна
Косметолог
Cтаж 2 года
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр Косметологии и Нитевых Технологий Век Адалин"
Вежливый, профессиональный и грамотный врач. Он подробно и внимательно все объяснил мне. Я получила результат по назначенному лечению и очень довольна! Уже рекомендую доктора!
, , лечащий врач: Маракшин Юрий Кузьмич
Доктор ответила на все мои вопросы и прописала лечение. Она чуткая к пациенту, отношение было самое положительное. Елена Владимировна мне помогла.
, , лечащий врач: Авеличева Елена Владимировна
Прием прошел грамотно, профессионально и оперативно. Доктор знает свое дело и у него индивидуальный подход. Он дал рекомендации по дальнейшему лечению. Только позитивное впечатление от визита.
, , лечащий врач: Маракшин Юрий Кузьмич

Лицензии и сертификаты клиники "Центр Косметологии и Нитевых Технологий Век Адалин"