Центр Косметологии и Нитевых Технологий Век Адалин

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Центр Косметологии и Нитевых Технологий Век Адалин: ★ 7 врачей ★ 36 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр косметологии и нитевых технологий «Век Адалин» — это современная клиника в самом центре Москвы, с лучшей командой врачей, уютным интерьером и современным оборудованием.

В центре оказывают все виды врачебной и эстетической косметологии для лица и тела. К ним относятся:
Нитевые технологии;
Лазерная косметология;
Аппаратная косметология;
Инъекционная косметология;
Различные виды эпиляции;
Массаж;
Гинекология;
Спа-процедуры.

Врачи со стажем.  Практически все из них - тренеры по разным направлениям в косметологии.

· Удобное расположение. Мы находимся в пешей доступности от метро Полянка (900 м), Кропоткинская (1.1 км), Третьяковская (1.2 км), в самом центре Москвы. По адресу Москва, Якиманская наб. 4, стр. 1

· Собственная парковка. Предварительно сообщив администратору марку и номер своей машины, вы сможете оставить автомобиль непосредственно у входа в клинику.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология
Дерматология
Косметология

УЗИ для беременных

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр Косметологии и Нитевых Технологий Век Адалин"

Доктор добрый. Она быстро и четко проверила меня, провела осмотр прибором, рассказала, что делать, а что нет, дала рекомендации и написала заключение. Я благодарен ей.
, , лечащий врач: Землянская Виктория Александровна
Отзывчивый врач. Он внимательно подошла к своему делу, провела осмотр, сделала бесплатно дерматоскопию и ответила на все вопросы. Прием прошел вовремя и длился больше, чем 30 минут.
, , лечащий врач: Захарова Анна Викторовна
Хороший и компетентный врач. Мы были уже у нее в другой клинике и будем еще обращаться. Доктор взяла мазки. Ребенок идет к специалисту с удовольствием.
, , лечащий врач: Есипова Ольга Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Центр Косметологии и Нитевых Технологий Век Адалин"