3 426 783 пациента 8 (495) 185-01-01
Центр Косметологии и Нитевых Технологий Век Адалин
Главная / Клиники / Центр Косметологии и Нитевых Технологий Век Адалин

Центр Косметологии и Нитевых Технологий Век Адалин

г. Москва, ул. Якиманская наб., д. 4, стр. 1, ЦАО, Якиманка

Центр Косметологии и Нитевых Технологий Век Адалин: ★ 6 врачей ★ 42 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр косметологии и нитевых технологий «Век Адалин» — это современная клиника в самом центре Москвы, с лучшей командой врачей, уютным интерьером и современным оборудованием.

В центре оказывают все виды врачебной и эстетической косметологии для лица и тела. К ним относятся:
Нитевые технологии;
Лазерная косметология;
Аппаратная косметология;
Инъекционная косметология;
Различные виды эпиляции;
Массаж;
Гинекология;
Спа-процедуры.

Врачи со стажем.  Практически все из них - тренеры по разным направлениям в косметологии.

· Удобное расположение. Мы находимся в пешей доступности от метро Полянка (900 м), Кропоткинская (1.1 км), Третьяковская (1.2 км), в самом центре Москвы. По адресу Москва, Якиманская наб. 4, стр. 1

· Собственная парковка. Предварительно сообщив администратору марку и номер своей машины, вы сможете оставить автомобиль непосредственно у входа в клинику.

Гинекология
Дерматология
Косметология

УЗИ для беременных

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Центр Косметологии и Нитевых Технологий Век Адалин"(6)

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист

Всего записался 21 человек
Станции метро: Полянка Кропоткинская Третьяковская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр Косметологии и Нитевых Технологий Век Адалин"

Зухра Пашевна провела определённые манипуляции и ничего лишнего не назначала. Она внимательный и вежливый врач, который индивидуально подходит к проблеме.
, , лечащий врач: Амин Зухра Пашевна
Компетентный доктор. Я ходила к ней на консультацию по нитям. Врач все мне рассказала и показала так, что я перестала бояться. Зухра Пашевна мне очень понравилась и я планирую прийти к ней на процедуру!
, , лечащий врач: Амин Зухра Пашевна
Приятный, хороший и вдумчивый доктор. Он меня осмотрел и вязал анализы. Теперь я жду их результатов.
, , лечащий врач: Маракшин Юрий Кузьмич

Лицензии и сертификаты клиники "Центр Косметологии и Нитевых Технологий Век Адалин"