Центр Коррекции Слуха и Речи Мелфон на Октябрьской

Медцентр Мелфон на Октябрьской: ★ 2 врача ★ 10 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр Коррекции Слуха и Речи Мелфон на Октябрьской"
Хороший и грамотный специалист. Он все разъяснил и посоветовал какое обследование нужно сделать.
, , лечащий врач: Козлов Андрей Борисович
Андрей Борисович очень компетентный и доброжелательный доктор. Он рассказал, что нам нужно, какой слуховой аппарат лучше и все необходимое подобрал.
, , лечащий врач: Козлов Андрей Борисович
Доктор - просто прелесть, хочу выделить ее профессионализм, очень внимательный человек. Она все мне объяснила, посмотрела анализы, назначила лечение, теперь я лечусь, потом приду с благодарностью.
, , лечащий врач: Авдиенко Елена Владимировна