Центр Коррекции Слуха и Речи Мелфон на Калужской

Медцентр Мелфон на Калужской: ★ 0 врачей ★ 9 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр Коррекции Слуха и Речи Мелфон на Калужской"

У меня сложилось очень хорошее впечатление. Очень хороший, человечный и профессиональный доктор. Он объяснил, что мне ничего не поможет, посоветовал как вести себя, как сохранить слух и и всё, что нужно было. Всё, что я спрашивал, он ответил. Я остался доволен.
, , лечащий врач: Козлов Андрей Борисович
Адекватный, положительный доктор. Всё, что нужно было, он сделал, отправил меня на исследование для проверки слуха и всё объяснил.
, , лечащий врач: Козлов Андрей Борисович
Как специалист Андрей Борисович грамотный. Он отнесся ко мне очень внимательно и рассказал обо всем, что волновало. Прием был долгим и продуктивным.