3 209 681 пациент 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Центр Коррекции Слуха и Речи Мелфон на Калужской

Центр Коррекции Слуха и Речи Мелфон на Калужской

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 78, стр.1, ЮЗАО, Обручевский

Близко от метро

Медцентр Мелфон на Калужской: ★ 1 врач ★ 14 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр Коррекции Слуха и Речи Мелфон осуществляет следующие виды диагностики:
  • Тонально-пороговая аудиометрия;
  • Речевая/игровая аудиометрия;
  • Импедансометрия;
  • Тимпанометрия;
  • Регистрация слуховых вызванных потенциалов;
  • Объективная компьютерная аудиометрия;
  • Регистрация отоакустической эмиссии.

Врачи клиники "Центр Коррекции Слуха и Речи Мелфон на Калужской"(1)

Сурдолог
г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 78, стр.1
Станции метро: Калужская Новые Черемушки

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр Коррекции Слуха и Речи Мелфон на Калужской"

Доктор внимательный. Андрей Борисович сделал мне аудиометрию, расшифровал её и сказал пройти обследование.
, , лечащий врач: Козлов Андрей Борисович
Доктор внимательный и профессиональный. Мы уже неоднократно к нему обращаемся. Врач настроил пациентке слуховой аппарат.
, , лечащий врач: Козлов Андрей Борисович
Доктор знает свое дело. Он провел консультацию, сделал аудиограмму и подобрал пациентке аппарат.
, , лечащий врач: Козлов Андрей Борисович

Лицензии и сертификаты клиники "Центр Коррекции Слуха и Речи Мелфон на Калужской"