Центр доступной медицины Бабушкинская

Центр качественной доступной медицины м. Бабушкинская: ★ 0 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр доступной медицины Бабушкинская"

Плохо
Ужасная клиника и отношение к людям!!! Никогда не порекомендую! Приехали на мрт с пожилым пациентом, оборудование очень плохое и старое, целый час мучали пожилого человека, в результате час еще ждали заключения, а после ожидания нам сообщили, что у них там что-то не получилось и они не могут выдать результаты! То есть просто так прокатались, облучились в течении часа, потеряли нервы, деньги, время и самое главное в пустую! Крайне обидно! Следом за нами мрт делал молодой человек так и у него тоже ничего не получилось! Видимо оборудование древность совсем списанная.
, , диагностика: МРТ кисти руки