Центр неврологии и МРТ. Люблино

+7 (499) 969-29-67
Записаться

Центр неврологии и МРТ. Люблино: ★ 3 врача ★ 12 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Диагностический центр МРТ предлагает качественные и доступные услуги по высокопольной МРТ диагностике. Услуги центра: ангиография головного мозга, МРТ головного мозга, суставов, позвоночника, брюшной полости, малого таза. В стоимость МРТ обследования входит: проведение исследования, выдача официального заключения в течении 40-60 мин на бумажном носителе и CD-диске, а также БЕСПЛАТНАЯ консультация врача-невролога, врача травматолога-ортопеда (после МРТ). Центр находится недалеко от станции метро: Текстильщики, Печатники, Люблино, Волжская, а также в шаговой доступности от ж/д станции Люблино.

МРТ (магнитно-резонансная томография)

Врачи клиники "Центр неврологии и МРТ. Люблино"(3)

Невролог Мануальный терапевт
Петров Александр Викторович Стаж 9 лет Врач высшей категории
9.1
Мануальный терапевт Артролог Травматолог
Калнауз Сергей Николаевич Стаж 33 года Врач высшей категории д.м.н.
8.8
Рефлексотерапевт Мануальный терапевт
Богомолов Дмитрий Геннадьевич Стаж 32 года Врач второй категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр неврологии и МРТ. Люблино"

Внимательный к пациенту, грамотный и профессиональный врач. Он достойно и легко все объясняет не медицинскими терминами, а так, чтобы было доступно любому человеку.
, , лечащий врач: Петров Александр Викторович
Опытный и хороший врач. Он все понял, рассказал как, что, чего и провел терапию. Никаких проблем не было!
, , диагностика: МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника
Я сделала МРТ головного мозга, получила консультацию и то, что мне нужно было, я узнала. Врач приветливый, добродушный и знающий своё дело.
, , диагностика: МРТ головного мозга

Лицензии и сертификаты клиники "Центр неврологии и МРТ. Люблино"