15.7 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Клиника ЦК
Главная / Клиники / Клиника ЦК

Клиника ЦК

г. Москва, ул. Кадырова, 4 корпус 1, ЮЗАО, Южное Бутово

Клиника ЦК: ★ 31 врач ★ 238 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Центр качества» расположена в районе Южное Бутово, на территории города Москвы. Это многопрофильная компания коммерческого типа. Здесь предлагается широкий ассортимент услуг консультативного и лечебно-диагностического профиля. Клиникой «Центр качества» предлагаются: высокий профессионализм врачей, современное оборудование, индивидуальный подход, внимательное и заботливое отношение к каждому клиенту.

Гинекология

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника ЦК"(31)

Невролог
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад

Кардиолог Пульмонолог Терапевт
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Гинеколог
Всего записался 101 человек

Гинеколог УЗИ-специалист
Станции метро: Бунинская аллея Улица Горчакова
Аллергологи · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Мануальные терапевты · Наркологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Пластические хирурги · Психиатры · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Иммунологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-хирурги · Эндоскописты · Рефлексотерапевты · Травматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника ЦК"

Вежливый, внимательный врач. Прием прошел хорошо. Наталья Юрьевна все мне подробно объяснила и проверила, дала направление. Я осталась довольна.
, , лечащий врач: Намсараева Наталья Юрьевна
Прием прошел отлично, мне все понравилось. Доктор обо всем меня расспросила и выписала рецепт на необходимые медикаменты. Врач уделила мне достаточно времени. Обращусь к этому специалисту повторно.
, , лечащий врач: Долгиева Фатима Мухарбековна
Я уже прихожу повторно. Врачом довольна. Ответственный специалист. Достаточно много уделяет времени пациенту. Делает только нужные назначения и те, которые в дальнейшем помогают в лечении. Доктор назначила необходимое лечение. Также приду на повторный прием к ней.
, , лечащий врач: Долгиева Фатима Мухарбековна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника ЦК"