Клиника ЦК
Главная / Клиники / Клиника ЦК

Клиника ЦК

г. Москва, ул. Кадырова, 4 корпус 1, ЮЗАО, Южное Бутово

Клиника ЦК: ★ 29 врачей ★ 101 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Центр качества» расположена в районе Южное Бутово, на территории города Москвы. Это многопрофильная компания коммерческого типа. Здесь предлагается широкий ассортимент услуг консультативного и лечебно-диагностического профиля. Клиникой «Центр качества» предлагаются: высокий профессионализм врачей, современное оборудование, индивидуальный подход, внимательное и заботливое отношение к каждому клиенту.

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника ЦК"(29)

Венеролог Дерматолог
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче

Хирург

Мануальный терапевт Невролог
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад

Хирург
На прошлой неделе записалось 11 человек
Станции метро: Бунинская аллея Улица Горчакова
Акушеры · Аллергологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Мануальные терапевты · Неврологи · Окулисты (офтальмологи) · Пластические хирурги · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Иммунологи · Физиотерапевты · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Эндоскописты

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника ЦК"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника ЦК"

Доктор внимательный, галантный и корректно все мне объяснил. В проблеме моей не помог, но дал совет и наставления. Моя проблема оказалась не совсем по его теме. Клиникой осталась не очень довольна, так как там нет нужного оборудования, кроме гастроскопии.
, , лечащий врач: Заманов Эльчин Тахирович
Я обратилась за помощью и помощь получила. На приеме врач меня внимательно выслушала, назначила лечение, сделали необходимые уколы. Доктор была добрая, объясняла все понятно. Качеством прием осталась довольна.
, , лечащий врач: Долгиева Фатима Мухарбековна
Мне все понравилось, приехал пулей из Москвы к нему на обследование. Делал мне перевязку, проверил все назначения, ранее прописанные лекарственные препараты. Доктор, делая перевязку, сделал немного больно, позвал еще одну сотрудницу, она помогла. То есть они прислушались к моим просьбам, чтобы мне было комфортно. В больнице сервис был, конечно, намного хуже. Понравилась клиника, сервис обслуживания, приветливые сотрудники.
, , лечащий врач: Гумен Владимир Георгиевич

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника ЦК"