Главная / Клиники / Клиника ЦК

Клиника ЦК

+7 (499) 116-80-75
Записаться

Клиника ЦК: ★ 23 врача ★ 31 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Центр качества» расположена в районе Южное Бутово, на территории города Москвы. Это многопрофильная компания коммерческого типа. Здесь предлагается широкий ассортимент услуг консультативного и лечебно-диагностического профиля. Клиникой «Центр качества» предлагаются: высокий профессионализм врачей, современное оборудование, индивидуальный подход, внимательное и заботливое отношение к каждому клиенту.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника ЦК"

Очень грамотный и компетентный доктор. Она меня внимательно выслушала, подробно объяснила, как все нужно делать и назначила лечение. У меня от консультации у врача остались только положительные впечатления.
, , лечащий врач: Марченко Лариса Ивановна
Хороший и внимательный доктор. Она меня осмотрела и проконсультировала.
, , лечащий врач: Марченко Лариса Ивановна
Добрый и грамотный врач. Приём прошёл быстро. Доктор назначила мне лечение и взяла необходимые анализы. Я так же узнала всю нужную информацию.
, , лечащий врач: Марченко Лариса Ивановна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника ЦК"