Центр хирургии глаза на проспекте Мира

г. Москва, Проспект Мира, д. 101, стр. 2
СВАО, Алексеевский
пн-пт : 09:00 - 19:00
сб : 09:00 - 19:00
вс : 09:00 - 19:00

Центр хирургии глаза: ★ 6 врачей ★ 40 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Центр хирургии глаза» — это узкоспециализированное медицинское учреждение, в котором оказывают помощь людям с офтальмологическими заболеваниями, проводят комплексные обследования органов зрения. Здесь с помощью новейшего европейского оборудования лечат глаукому, дистрофию сетчатки, катаракту, диабетическую ретинопатию и другие сложные диагнозы.

Хирурги «Центра хирургии глаза» являются экспертами в сфере витреоретинальной, катарактальной и лазерной хирургии. Среди них кандидаты и доктора медицинских наук, врачи высшей квалификации. К каждому пациенту они осуществляют индивидуальный подход.

Операционный блок клиники оснащен инновационной лазерной и микрохирургической системами, прогрессивным анестезиологическим оборудованием,специальным операционным микроскопом. Здесь есть все для оказания качественной офтальмологической помощи людям всех возрастов. После пройденного хирургического лечения клиенты центра имеют возможность отдохнуть в комфортных послеоперационных палатах.

Как добраться

«Центр хирургии глаза» находится на проспекте Мира. Ближайшая к нему станция метро — «Алексеевская».

Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр хирургии глаза на проспекте Мира"
Замечательная, внимательная и аккуратная врач. Она всё посмотрела, провела все обследования, дала рекомендации и назначила новый прием.
, , лечащий врач: Юдина Надежда Александровна
Этого доктора я знала и осталась очень довольна. Владимир Сергеевич внимательный специалист. Он меня осмотрел, разобрался в моей проблеме и сделал выписку.
, , лечащий врач: Неясов Владимир Сергеевич
Доктор выписал мне двое очков, в одних из них у меня слезятся глаза, все остальное меня устроило, у меня нет никаких нареканий относительно того, что касается исследований, я бы оценила на 5 баллов по 5-балльной шкале. Владимир Сергеевич - внимательный доктор.
, , лечащий врач: Неясов Владимир Сергеевич