Центр хирургии глаза на проспекте Мира

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 101, стр. 2
СВАО, Алексеевский

Центр хирургии глаза: ★ 5 врачей ★ 53 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Центр хирургии глаза» — это узкоспециализированное медицинское учреждение, в котором оказывают помощь людям с офтальмологическими заболеваниями, проводят комплексные обследования органов зрения. Здесь с помощью новейшего европейского оборудования лечат глаукому, дистрофию сетчатки, катаракту, диабетическую ретинопатию и другие сложные диагнозы.

Хирурги «Центра хирургии глаза» являются экспертами в сфере витреоретинальной, катарактальной и лазерной хирургии. Среди них кандидаты и доктора медицинских наук, врачи высшей квалификации. К каждому пациенту они осуществляют индивидуальный подход.

Операционный блок клиники оснащен инновационной лазерной и микрохирургической системами, прогрессивным анестезиологическим оборудованием,специальным операционным микроскопом. Здесь есть все для оказания качественной офтальмологической помощи людям всех возрастов. После пройденного хирургического лечения клиенты центра имеют возможность отдохнуть в комфортных послеоперационных палатах.

Как добраться

«Центр хирургии глаза» находится на проспекте Мира. Ближайшая к нему станция метро — «Алексеевская».

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр хирургии глаза на проспекте Мира"

Доктор провел хорошо диагностику, направил на обследования и назначил повторный прием. В целом я доволен.
, , лечащий врач: Неясов Владимир Сергеевич
Владимир Сергеевич внимательный врач. Он провел диагностику и снял мои опасения по деструктивному изменению глаза.
, , лечащий врач: Неясов Владимир Сергеевич
Внимательный врач. Он много о чем расспросил у меня и провел консультацию. Я осталась довольна приемом!
, , лечащий врач: Жаворонков Сергей Александрович