Центр ФИС

Центр ФИС: ★ 0 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Глазная клиника Федоровой Ирины Святославны. Предлагает самые современные методы лечения катаракты, глаукомы, коррекции близорукости, дальнозоркости, астигматизма и других заболеваний глаза.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр ФИС"

Всё нормально. Встал, глаза закапал, но пока один глаз красный, ещё хорошо не вижу. Доктор общался нормально, всё без боли сделал.
, , лечащий врач: Федорова Ирина Святославна
Мне этот врач нравится, я раньше к этому врачу водила своего сына. Записалась через портал DocDoc. В эту клинику и именно к этому врачу, мой сын ходит уже не первый год. Я первый раз была. Мне очень нравится, хороший врач. Очень внимательная, сделала полный осмотр, дала советы. Она оперировала мою родственницу, уже много лет прошло, для меня это много значит, вернула ей зрение. В клинике все внимательные, все вовремя, по времени.
, , лечащий врач: Лемонджава Тамара Гивиевна

Лицензии и сертификаты клиники "Центр ФИС"