Главная / Клиники / Центр Эстетической Медицины Olivia (Оливия)

Центр Эстетической Медицины Olivia (Оливия)

г. Одинцово, ул. Можайское шоссе, д. 165
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Olivia (Оливия): ★ 7 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Основным направлением в работе клиники является косметология, которая включает в себя полный спектр услуг, как по лицу, так и по телу.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр Эстетической Медицины Olivia (Оливия)"

Анастасия Корнельевна добродушный, внимательный и опытный врач. Она сразу определила диагноз, выслушала и назначила мне лечение. Я довольна!
, , лечащий врач: Чемыртан Анастасия Корнельевна
Анна Васильевна удалила у подростка милиумы. Мы довольны.
, , лечащий врач: Мордовина Анна Васильевна
Плохо
Некомпетентный человек. Мне не понравился прием, и я не посоветую этого специалиста. Я ходила к врачу - дерматологу, в итоге мне дали консультацию по косметологии. Доктор начала рассказать, что нужен лазер и биоревитализатор. Т.е. она дала мне косметологические рекомендации, посоветовала сходить к невропатологу и к сосудистому хирургу.
, , лечащий врач: Комбарова Наталья Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Olivia (Оливия)"