14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Центр Эстетической Медицины Olivia (Оливия)
Главная / Клиники / Центр Эстетической Медицины Olivia (Оливия)

Центр Эстетической Медицины Olivia (Оливия)

г. Одинцово, ул. Можайское шоссе, д. 165, Одинцово

Olivia (Оливия): ★ 7 врачей ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Основными направлениями Центра Эстетической Медицины Оливия являются косметология:
  • инъекционная;
  • лазерная;
  • эстетическая;
  • аппаратная.
Включает в себя полный спектр услуг, как по лицу, так и по телу, а также эстетическая гинекология - лазерная и инъекционная терапия, интимная лазерная коррекция и омоложение. В клинике Оливия можно решить физиологические, эстетические и возрастные проблемы. Прием в Оливии ведут врачи-косметологи и врачи-гинекологи.

В Центре Эстетической Медицины Оливия можно пройти 3D компьютерную диагностику кожи лица на аппарате Visia Canfield и получить полноценный паспорт пациента со всеми назначениями и рекомендациями.

Гинекология
Дерматология
Косметология
Массаж и мануальная терапия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Центр Эстетической Медицины Olivia (Оливия)"(7)

Гинеколог УЗИ-специалист

Косметолог

Косметолог

Дерматолог Косметолог
Станции метро: Боровское шоссе

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр Эстетической Медицины Olivia (Оливия)"

Врач очень приветливый, видно, что это профессионал высокого уровня. Доктор все подробно рассказал, ответил на вопросы, также выполнил хорошую процедуру и дал полезные советы. Все было качественно, поэтому обратилась бы к этому специалисту еще раз.
, , лечащий врач: Мордовина Анна Васильевна
Профессиональный, отзывчивый, добрый и человечный доктор. Она сделала мне необходимую процедуру.
, , лечащий врач: Чемыртан Анастасия Корнельевна
Хороший, внимательный, неторопливый, компетентный и внушающий доверие доктор, хоть и молодой. На приеме она сделала мне назначение.
, , лечащий врач: Комбарова Наталья Юрьевна
Показать ещё 4 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Центр Эстетической Медицины Olivia (Оливия)"