3 195 337 пациентов 8 (495) 185-01-01
Центр эстетической стоматологии Сокол
Главная / Клиники / Центр эстетической стоматологии Сокол

Центр эстетической стоматологии Сокол

г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3, САО, Аэропорт
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Центр эстетической стоматологии Сокол: ★ 0 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Профильный стоматологический центр. Специализируется по имплантологии, анестезиологии и пластической хирургии. Осуществляет консультативный приём взрослых и детей с 14 лет. Расположен в 1 мин. ходьбы от м. Сокол (1-ый вагон из центра, затем направо).

Врачи клиники "Центр эстетической стоматологии Сокол"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр эстетической стоматологии Сокол"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр эстетической стоматологии Сокол"

Мы с сыном проходили консультацию у Людмилы Эдуардовны по вопросам гигиены. Профессиональный врач с огромным багажом знаний.
, , лечащий врач: Шульгина Людмила Эдуардовна
Работой доктора доволен, буду приходить еще.
, , лечащий врач: Горбачева Ирина Ивановна

Лицензии и сертификаты клиники "Центр эстетической стоматологии Сокол"