Центр эстетической стоматологии на Чистых Прудах

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Центр эстетической стоматологии на Чистых Прудах: ★ 0 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Профильный стоматологический центр. Специализируется по имплантологии, анестезиологии и пластической хирургии. Осуществляет консультативный приём взрослых и детей с 14 лет. Расположен в 7 мин. ходьбы от м. Красные ворота.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр эстетической стоматологии на Чистых Прудах"

Лечила зубы у этого доктора. Результатом очень довольна.
, , лечащий врач: Земцова Алина Олеговна
Хороший и опытный врач. А главное - очень аккуратный. Я очень радуюсь, когда такие стоматологи попадаются.
, , лечащий врач: Айнетдинов Роман Борисович
Отличный специалист!
, , лечащий врач: Соловьев Михаил Александрович

Лицензии и сертификаты клиники "Центр эстетической стоматологии на Чистых Прудах"