3 195 337 пациентов 8 (495) 185-01-01
Центр эстетической стоматологии на Чистых Прудах
Главная / Клиники / Центр эстетической стоматологии на Чистых Прудах

Центр эстетической стоматологии на Чистых Прудах

г. Москва, Малый Харитоньевский пер., д. 8/18, ЦАО, Басманный
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Центр эстетической стоматологии на Чистых Прудах: ★ 6 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Профильный стоматологический центр. Специализируется по имплантологии, анестезиологии и пластической хирургии. Осуществляет консультативный приём взрослых и детей с 14 лет. Расположен в 7 мин. ходьбы от м. Красные ворота.

Врачи клиники "Центр эстетической стоматологии на Чистых Прудах"(6)

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-ортодонт Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-хирург
г. Москва, Малый Харитоньевский пер., д. 8/18

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр эстетической стоматологии на Чистых Прудах"

Лечила зубы у этого доктора. Результатом очень довольна.
, , лечащий врач: Земцова Алина Олеговна
Хороший и опытный врач. А главное - очень аккуратный. Я очень радуюсь, когда такие стоматологи попадаются.
, , лечащий врач: Айнетдинов Роман Борисович
Отличный специалист!
, , лечащий врач: Соловьев Михаил Александрович

Лицензии и сертификаты клиники "Центр эстетической стоматологии на Чистых Прудах"