3 195 337 пациентов 8 (495) 185-01-01
Центр эстетической стоматологии на Вернадского
Главная / Клиники / Центр эстетической стоматологии на Вернадского

Центр эстетической стоматологии на Вернадского

г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 11/19, ЮЗАО, Гагаринский
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Центр эстетической стоматологии на Вернадского: ★ 8 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Профильный стоматологический центр. Специализируется по имплантологии, анестезиологии и пластической хирургии. Осуществляет консультативный приём взрослых и детей с 14 лет. Расположен в 6 мин. ходьбы от м. Университет.

Врачи клиники "Центр эстетической стоматологии на Вернадского"(8)

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-хирург
Врач высшей категории Доктор медицинских наук

Стоматолог Стоматолог-ортопед

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-ортодонт
Кандидат медицинских наук
г. Москва, пр-т Вернадского, д. 11/19

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр эстетической стоматологии на Вернадского"

Кроме как восторга я не могу ничего сказать. У меня дочь ходит к этому врачу и я хожу - нам очень нравится.
, , лечащий врач: Литвин Ирина Борисовна
С Анной Семеновной я не боюсь за свои зубы, ведь регулярные консультации и осмотры делают свое дело.
, , лечащий врач: Терехова Анна Семеновна
Хороший доктор, сделала мою улыбку белоснежной. Я очень довольна результатом.
, , лечащий врач: Завиткова Елена Сергеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Центр эстетической стоматологии на Вернадского"