3 195 337 пациентов 8 (495) 185-01-01
нет отзывов
Главная / Клиники / Центр Естественной Красоты

Центр Естественной Красоты

г. Москва, ул. Нагорный проезд, д. 5, ЮАО, Нагорный

Центр Естественной Красоты: ★ 1 врач ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Мастера Центра Естественной Красоты применяют в своей практике самые последние разработки в области косметологии и подологии. Специалисты центра следят за последними тенденциями, проходят регулярное обучение и повышение квалификации.

Врачи клиники "Центр Естественной Красоты"(1)

Косметолог
г. Москва, Нагорный проезд, д. 5
Станции метро: Верхние Котлы Нагатинская Чертановская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр Естественной Красоты"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр Естественной Красоты"