Центр Естественной Красоты

сб : 10:00 - 21:00
вс : 10:00 - 21:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Центр Естественной Красоты: ★ 2 врача ★ 13 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Мастера Центра Естественной Красоты применяют в своей практике самые последние разработки в области косметологии и подологии. Специалисты центра следят за последними тенденциями, проходят регулярное обучение и повышение квалификации.
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр Естественной Красоты"
Прием прошел четко, вежливо и правильно с медицинской точки зрения. Всё, что необходимо, врач сделала. В течение года у меня будут посещение ещё не раз, но проблема моя начала решаться, начало положено. Очень квалифицированная врач. Рекомендовала бы её!
, , лечащий врач: Кобозева Виктория Викторовна
Аккуратная, профессиональная и компетентная доктор. Она с легкой рукой, быстро и безболезненно, удалила вросший ноготь, все рассказала, что с этим делать дальше и провела дополнительную манипуляцию. Мы всем довольны!
, , лечащий врач: Кобозева Виктория Викторовна
Внимательная и общительная доктор. Более точно пока сложно ее охарактеризовать, в общем и целом все на достойном уровне. Виктория Викторовна пыталась решить проблему, предположила, что может у меня быть, взяла кусочек ногтя на анализы, и теперь я жду результата, на который настроена оптимистически.