Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка
Главная / Клиники / Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора), ЦАО, Пресненский

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии. Ведет прием взрослых и детей с рождения до 15 лет. Проводят УЗИ, ДС (дуплексное сканирование), кардиотокографию (КТГ), ЭКГ, ЭЭГ, ЭХОКГ, кольпоскопию.

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Психологи клиники "Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка"(1)

Психолог
Станции метро: Маяковская Пушкинская Белорусская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка"

Специалист очень хороший и грамотный. Она нас проконсультировала, прописала витамины и выдала перечень обследований. Я довольна! Всем рекомендую!
, , лечащий врач: Каратыгина Наталья Вячеславна
Я могу сказать только хорошее. Врач решила наши вопросы по поводу генетики. Она с первой же секунды нашла подход к ребенку. Мы остались довольны приемом. Хороший специалист. В случае необходимости, мы бы обратились к ней повторно.
, , лечащий врач: Тозлиян Елена Васильевна
Мы с детства наблюдаемся у Елены Васильевны. У нас такая проблема, которая требует особого наблюдения. Она профессиональный, внимательный врач, который хорошо относиться к пациентам. Она провела осмотр, просмотрела результаты анализов и скорректировала лечение. Я очень довольна!
, , лечащий врач: Тозлиян Елена Васильевна

Лицензии и сертификаты клиники "Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка"