14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка
Главная / Клиники / Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора), ЦАО, Пресненский

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии. Ведет прием взрослых и детей с рождения до 15 лет. Проводят УЗИ, ДС (дуплексное сканирование), кардиотокографию (КТГ), ЭКГ, ЭЭГ, ЭХОКГ, кольпоскопию.

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Психиатры клиники "Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка"(1)

Психиатр
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
Станции метро: Маяковская Пушкинская Белорусская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка"

Я была первый раз у этого специалиста. На приёме доктор всё мне объяснил, рассказал и провёл необходимые манипуляции. О результатах пока ничего не могу сказать, должно пройти время. А так, Олег Витальевич показался профессионалом.
, , лечащий врач: Пащинко Олег Витальевич
Малютин Андрей хороший доктор. Я уже не в первый раз к нему прихожу. И всегда результат просто замечательный! После встреч с ним мне становится легче! На этом приёме Андрей Геннадьевич собрал анамнез, осмотрел меня и провёл необходимые манипуляции после которых моё состояние значительно улучшилось. Врач был очень внимателен, вежлив и профессионален. Я уже неоднократно рекомендовала этого специалиста своим знакомым!
, , лечащий врач: Малютин Андрей Геннадьевич
Замечательный доктор.
, , лечащий врач: Караяниди Наталья Дмитриевна

Лицензии и сертификаты клиники "Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка"