3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01
Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка
Главная / Клиники / Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора), ЦАО, Пресненский

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии. Ведет прием взрослых и детей с рождения до 15 лет. Проводят УЗИ, ДС (дуплексное сканирование), кардиотокографию (КТГ), ЭКГ, ЭЭГ, ЭХОКГ, кольпоскопию.

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Нефрологи клиники "Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка"(1)

Нефролог
Станции метро: Маяковская Пушкинская Белорусская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка"

Доктор вежливый, аккуратный, профессиональный, дружелюбный и тактичный. Она нас расспросила, осмотрела ребенка и назначила анализы.
, , лечащий врач: Тозлиян Елена Васильевна
Доктор внимательный, мягкий, приветливый и профессиональный. У неё индивидуальный подход. Врач нас выслушала, проконсультировала и прописала направление на анализы.
, , лечащий врач: Андронова Наталия Витальевна
Спокойный, доброжелательный и внимательный доктор. На приеме он ответил мне на вопросы, прислушался к моим жалобам и сделал манипуляции, чтобы их устранить. Я не первый раз обращаюсь к этому врачу.
, , лечащий врач: Малютин Андрей Геннадьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка"