14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка
Главная / Клиники / Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка
Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка
г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора), ЦАО, Пресненский

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии. Ведет прием взрослых и детей с рождения до 15 лет. Проводят УЗИ, ДС (дуплексное сканирование), кардиотокографию (КТГ), ЭКГ, ЭЭГ, ЭХОКГ, кольпоскопию.

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Лоры (отоларингологи) клиники "Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка"(1)

Лор (отоларинголог)
Станции метро: Маяковская Пушкинская Белорусская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка"

Внимательный, корректный и терпеливый врач. Ориентировалась на отзывы при выборе доктора и не могу ничего нового добавить. Также мы искали эндокринолога, который будет ближе к нашей проблеме. Елена Васильевна на приёме выслушала нас и ответила на все вопросы. При необходимости обратились бы повторно именно этому специалисту.
, , лечащий врач: Тозлиян Елена Васильевна
К этому специалисту мы ходим давно. Мы очень любим этого врача и доверяем ему. Лилия Валентиновна профессиональный доктор. Очень тактично общается с ребенком. Успевает внимательно осмотреть его и при этом максимально комфортно. Специалист дал рекомендации и всё доступно объяснил. Буду рекомендовать этого врача знакомым.
, , лечащий врач: Казакова Лилия Валентиновна
У меня достаточно предвзятое мнение, так как привыкла немного к другому. Сложилось впечатление, что нет отличия между педиатром в бесплатной поликлинике и в платной. Толкового Татьяна Арсеньевна нам ничего не сказала на приёме. Добрый и хороший человек. Нормальное отношение к детям. Но как доктор мне не понравилась. Мне хотелось твёрдого и уверенного мнения специалиста, а не врача которому я сама подсказываю некоторые лекарства для лечения определённой проблемы. О которых сама прочитала в интернете. Ничего плохого сказать не могу, но мне нужно больше.
, , лечащий врач: Барзенок Татьяна Арсеньевна

Лицензии и сертификаты клиники "Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка"