Главная / Клиники / Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии. Ведет прием взрослых и детей с рождения до 15 лет. Проводят УЗИ, ДС (дуплексное сканирование), кардиотокографию (КТГ), ЭКГ, ЭЭГ, ЭХОКГ, кольпоскопию.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка"

Доктор внимательный. Она осмотрела ребёнка, проконсультировала и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Каратыгина Наталья Вячеславна
Компетентный, внимательный и доброжелательный доктор. Она тщательно осмотрела ребенка, обсудила историю болезни, поставила нам правильный диагноз и дала подробные рекомендации.
, , лечащий врач: Седова Мария Сергеевна
Хороший и квалифицированный доктор высшей категории. Отличный прием. Мы его давно знаем.
, , лечащий врач: Малютин Андрей Геннадьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка"