2 517 581 пациент

Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка: ★ 44 врача ★ 66 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии. Ведет прием взрослых и детей с рождения до 15 лет. Проводят УЗИ, ДС (дуплексное сканирование), кардиотокографию (КТГ), ЭКГ, ЭЭГ, ЭХОКГ, кольпоскопию.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка"(44)

Лор (отоларинголог)
Папулова Елена Гурьевна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Лор (отоларинголог)
Курбанова Екатерина Александровна Стаж 8 лет
Невролог
Андреева Наталья Ивановна Стаж 18 лет Врач высшей категории
9.3
Педиатр Нефролог
Клочкова Ульяна Николаевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка"

Хороший врач, который внимание обращает на всё. Он осмотрел ребёнка, всё рассказал и направил нас на процедуры. Мы пойдем к нему на повторный приём.
, , лечащий врач: Пащинко Олег Витальевич
Я видела много травматологов за последние 25 лет, но такого первый раз! Это лучший врач. Константин Валерьевич очень обстоятельный и внимательный доктор. Сплошной восторг!
, , лечащий врач: Сумин Константин Валерьевич
Очень грамотный, внимательный врач, который умеет общаться с детьми. Она провела осмотр и составила план прививок.
, , лечащий врач: Казакова Лилия Валентиновна