14.2 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка
Главная / Клиники / Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора), ЦАО, Пресненский

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка: ★ 27 врачей ★ 162 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии. Ведет прием взрослых и детей с рождения до 15 лет. Проводят УЗИ, ДС (дуплексное сканирование), кардиотокографию (КТГ), ЭКГ, ЭЭГ, ЭХОКГ, кольпоскопию.

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка"(27)

Педиатр

Гинеколог

Логопед

Врач функциональной диагностики Невролог
Станции метро: Маяковская Пушкинская Белорусская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка"

Я прихожу на прием к Андрею Геннадьевичу уже в третий раз и мне все нравится. Очень качественный врач. Доктор все объясняет понятно что зачем и почему. От приема я получила улучшение дыхания. Если понадобится, то обязательно обращусь еще к данному специалисту.
, , лечащий врач: Малютин Андрей Геннадьевич
Прием прошел хорошо. Доктор дал ответы на все интересующие нас вопросы, объясняла все понятно, доступным языком. Лилия Валентиновна грамотная, внимательная, очень легко находит подход к детям. Если понадобится, мы еще обратимся к данному специалисту.
, , лечащий врач: Казакова Лилия Валентиновна
Я была первый раз у этого специалиста. На приёме доктор всё мне объяснил, рассказал и провёл необходимые манипуляции. О результатах пока ничего не могу сказать, должно пройти время. А так, Олег Витальевич показался профессионалом.
, , лечащий врач: Пащинко Олег Витальевич

Лицензии и сертификаты клиники "Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка"