Главная / Клиники / Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка: ★ 23 врача ★ 110 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии. Ведет прием взрослых и детей с рождения до 15 лет. Проводят УЗИ, ДС (дуплексное сканирование), кардиотокографию (КТГ), ЭКГ, ЭЭГ, ЭХОКГ, кольпоскопию.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка"

Доктор доброжелательный, улыбчивый и профессиональный. Она внимательно нас выслушала, все объяснила и скорректировала ребенку лечение.
, , лечащий врач: Трепилец Виктория Михайловна
Очень хороший, терпеливый и спокойный врач. Елена Васильевна дала мне исчерпывающий ответ на мой вопрос, дала рекомендации и всё пояснила. Я довольна!
, , лечащий врач: Тозлиян Елена Васильевна
Компетентный, грамотный, заинтересованный и приятный доктор. Мы у неё уже давно наблюдаемся и приходим как к родному человеку. Она назначала пациенту лечение, которое помогло. Мы благодарны этому врачу!
, , лечащий врач: Тозлиян Елена Васильевна

Лицензии и сертификаты клиники "Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка"