Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

пн-пт : 09:00 - 21:00
сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00

Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка: ★ 47 врачей ★ 26 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии. Ведет прием взрослых и детей с рождения до 15 лет. Проводят УЗИ, ДС (дуплексное сканирование), кардиотокографию (КТГ), ЭКГ, ЭЭГ, ЭХОКГ, кольпоскопию.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка"
Обычный был прием, врач дала мне рекомендации и посоветовала анализы. Она была со мной аккуратная, вежливая и внимательная.
, , лечащий врач: Андронова Наталия Витальевна
Вежливый врач. Она провела полный осмотр и выписала капли. Доктор понравилась ребенку, она очень хорошо разговаривала, играла с ней, ребенок не испугалась и не плакала. Видно, что у нее есть опыт. Я осталась довольна, будем постоянно к ней ходить. Осталось очень хорошее впечатление.
, , лечащий врач: Курбанова Екатерина Александровна
Врач внимательная и профессиональная, так как нам родителям достаточно доступно всё объяснила. Она хорошо посмотрела ребенка, нашла контакт с ним, дала заключение и подробные рекомендации.
, , лечащий врач: Аминзода Нигина Хаятовна