Воронеж
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск

Центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 62
ВАО, Перово
+7 (499) 969-25-84
Записаться

Центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ): ★ 94 врача, ★ 482 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Центр эндохирургии и литотрипсии» (ЦЭЛТ) — многопрофильная клиника, в которой дети и взрослые могут получить помощь более чем по 50 направлениям медицины. На базе организации работают консультативно-диагностическое отделение, стоматология, кабинет экстракорпорального очищения крови, лаборатория, отделения реанимации и анестезиологии, лучевой диагностики, круглосуточный стационар.

В ЦЭЛТ проводятся операции в области урологии и гинекологии, пластической хирургии, онкологии, эндокринологии, гастроэнтерологии, офтальмологии и др. В лаборатории центра можно сдать все виды анализов. Также в клинике можно сделать УЗИ, рентген, маммографию, пройти функциональные исследования.

Как добраться

От метро «Шоссе Энтузиастов». От станции МЦК «Шоссе Энтузиастов» нужно ехать городским транспортом до остановочного пункта «Кинотеатр «Слава». После идти примерно 100 метров по направлению движения.

Цены на медицинские услуги

Гематолог
Cтаж 26 лет / к.м.н.
Приём от 3200 руб.
8 (499) 969-25-84
Последний отзыв был опубликован сегодня
Марченко Вита Константиновна
Хромов Данила Владимирович
Хромов
Данила Владимирович
Уролог
Cтаж 32 года / Врач высшей категории, к.м.н.
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Марина Виталий Семенович
Марина
Виталий Семенович
Ортопед
Cтаж 33 года
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)"
Доктор внимательная, все посмотрела, вникла в проблему. Наталья Рудольфовна - очень вдумчивая, все осмотрела и прощупала тщательно, порекомендовала то, что надо.
, , лечащий врач: Тюкалова Наталья Рудольфовна
Всё прошло хорошо, врач объяснил. Одним словом, это хороший доктор, нам всё понравилось.
, , лечащий врач: Смирнова Галина Евгеньевна
Все прошло во время и замечательно. Претензий нет. Доктор задавала много вопросов, все уточняла. Она хорошо меня обслужила. Консультация была компетентной.
, , лечащий врач: Тюкалова Наталья Рудольфовна

Лицензии и сертификаты клиники "Центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)"