Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 62
ВАО, Перово
пн-пт : 08:00 - 20:00
сб : 08:00 - 18:00
вс : 09:00 - 17:00
+7 (499) 519-36-02
Записаться

Центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ): ★ 107 врачей ★ 774 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Центр эндохирургии и литотрипсии» (ЦЭЛТ) — многопрофильная клиника, в которой дети и взрослые могут получить помощь более чем по 50 направлениям медицины. На базе организации работают консультативно-диагностическое отделение, стоматология, кабинет экстракорпорального очищения крови, лаборатория, отделения реанимации и анестезиологии, лучевой диагностики, круглосуточный стационар.

В ЦЭЛТ проводятся операции в области урологии и гинекологии, пластической хирургии, онкологии, эндокринологии, гастроэнтерологии, офтальмологии и др. В лаборатории центра можно сдать все виды анализов. Также в клинике можно сделать УЗИ, рентген, маммографию, пройти функциональные исследования.

Как добраться

От метро «Шоссе Энтузиастов». От станции МЦК «Шоссе Энтузиастов» нужно ехать городским транспортом до остановочного пункта «Кинотеатр «Слава». После идти примерно 100 метров по направлению движения.

Цены на медицинские услуги

Сергей Михайлович
Проктолог, Колопроктолог
Cтаж 38 лет / к.м.н.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)"
Видно, что врач - большой профессионал, деликатная и тактичная. Она дала рекомендации по лечению, я очень довольна приемом.
, , лечащий врач: Марченко Вита Константиновна
Это был первичный прием, доктор осмотрела меня, задавала вопросы по той проблеме, которая у меня возникла, дала мне назначения и направила на обследования. Я удовлетворена. Профессиональная врач, надеюсь, что она мне поможет в моем вопросе.
, , лечащий врач: Тюкалова Наталья Рудольфовна
Внимательная, компетентная и приятная в общении врач. Она провела осмотр, посмотрела анализы и скорректировала лечение.
, , лечащий врач: Тюкалова Наталья Рудольфовна

Лицензии и сертификаты клиники "Центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)"