17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-88
Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)
Главная / Клиники / Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62, ВАО, Перово

Принимают детей Оплата картой Парковка Пандус Wi-Fi Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист Есть лифт Есть стационар Детская комната

Центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ): ★ 96 врачей ★ 2276 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Центр эндохирургии и литотрипсии» (ЦЭЛТ) — многопрофильная клиника, в которой дети и взрослые могут получить помощь более чем по 50 направлениям медицины. На базе организации работают консультативно-диагностическое отделение, стоматология, кабинет экстракорпорального очищения крови, лаборатория, отделения реанимации и анестезиологии, лучевой диагностики, круглосуточный стационар.

В ЦЭЛТ проводятся операции в области урологии и гинекологии, пластической хирургии, онкологии, эндокринологии, гастроэнтерологии, офтальмологии и др. В лаборатории центра можно сдать все виды анализов. Также в клинике можно сделать УЗИ, рентген, маммографию, пройти функциональные исследования.

Как добраться

От метро «Шоссе Энтузиастов». От станции МЦК «Шоссе Энтузиастов» нужно ехать городским транспортом до остановочного пункта «Кинотеатр «Слава». После идти примерно 100 метров по направлению движения.

Акушерство, Аллергология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Психотерапия, Психиатрия, Стоматология, Терапия, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, Массаж, Пульмонология, Иммунология, Гематология, Анестезиология, Нефрология, Гепатология, Ревматология, Физиотерапия, Кардиохирургия, Нейрохирургия, Сосудистая хирургия, Вертебрология, Функциональная диагностика, Колопроктология, Травматология, Артрология, Диабетология, Офтальмохирургия, Реаниматология, Лазерная хирургия, Дерматовенерология, Онкология-маммология, Абдоминальная хирургия, Ангиохирургия

Стоматология

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)"(96)

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Уролог

Стоматолог

Окулист (офтальмолог)
Станции метро: Перово Партизанская
Акушеры · Аллергологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психологи · Психотерапевты · Психиатры · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · Массажисты · Пульмонологи · Иммунологи · Гематологи · Анестезиологи · Нефрологи · Гепатологи · Ревматологи · Физиотерапевты · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Кардиохирурги · Нейрохирурги · Сосудистые хирурги · Вертебрологи · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи · Артрологи · Диабетологи · Офтальмохирурги · Реаниматологи · Лазерные хирурги · Дерматовенерологи · Онкологи-маммологи · Абдоминальные хирурги · Ангиохирурги

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)"

Данную клинику нашла по удобному местоположению. Была вместе со своей мамой. Проходили ОКТ сетчатки глаз. Прием прошел замечательно. По итогу мы получили результаты по обследованию. Клиника удобная.
, ,
Леонид Иванович провел прием отлично! Доктор мне помог, осмотрел меня и выдал необходимые направления. Врач был со мной любезен. Специалиста рекомендую всем!
, , лечащий врач: Дворецкий Леонид Иванович
Ответ клиники
Добрый день! Искренне рады, что Вы остались довольны обращением к Леониду Ивановичу, он прекрасный врач! Желаем Вам и вашим близким, крепкого здоровья и всего наилучшего!
Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ), 02 февраля 2023
На приеме я делала ОКТ сетчатки глаз, меня все устроило, общались со мной вежливо, корректно. Приняли меня без задержек, все сделали, на руки выдали, все рассказали и объяснили. Клинику я выбрала по цене.
, ,
Ответ клиники
Добрый день! Искренне рады, что Вы остались довольны обращением в наш медицинский центр! Желаем Вам и вашим близким, крепкого здоровья и всего наилучшего!
Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ), 02 февраля 2023

Лицензии и сертификаты клиники "Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)"