14.2 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)
Главная / Клиники / Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62, ВАО, Перово

Проводят диагностику

Центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ): ★ 96 врачей ★ 1612 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Центр эндохирургии и литотрипсии» (ЦЭЛТ) — многопрофильная клиника, в которой дети и взрослые могут получить помощь более чем по 50 направлениям медицины. На базе организации работают консультативно-диагностическое отделение, стоматология, кабинет экстракорпорального очищения крови, лаборатория, отделения реанимации и анестезиологии, лучевой диагностики, круглосуточный стационар.

В ЦЭЛТ проводятся операции в области урологии и гинекологии, пластической хирургии, онкологии, эндокринологии, гастроэнтерологии, офтальмологии и др. В лаборатории центра можно сдать все виды анализов. Также в клинике можно сделать УЗИ, рентген, маммографию, пройти функциональные исследования.

Как добраться

От метро «Шоссе Энтузиастов». От станции МЦК «Шоссе Энтузиастов» нужно ехать городским транспортом до остановочного пункта «Кинотеатр «Слава». После идти примерно 100 метров по направлению движения.

Акушерство, Аллергология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Психология, Психотерапия, Психиатрия, Стоматология, Терапия, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Иммунология, Гематология, Нефрология, Гепатология, Ревматология, Физиотерапия, Эндоскопия, Кардиохирургия, Нейрохирургия, Сосудистая хирургия, Рентгенология, Вертебрология, Функциональная диагностика, Колопроктология, Травматология, Артрология, Диабетология, Офтальмохирургия, Трансфузиология, Лазерная хирургия

Анализы

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)"(96)

Колопроктолог Проктолог
Кандидат медицинских наук

Нейрохирург
Кандидат медицинских наук
На прошлой неделе записалось 9 человек

Уролог

Гинеколог
Станции метро: Перово
Акушеры · Аллергологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Пластические хирурги · Психологи · Психотерапевты · Психиатры · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Иммунологи · Гематологи · Нефрологи · Гепатологи · Ревматологи · Физиотерапевты · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-гигиенисты · Стоматологи-имплантологи · Эндоскописты · Кардиохирурги · Нейрохирурги · Сосудистые хирурги · Рентгенологи · Вертебрологи · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи · Артрологи · Диабетологи · Офтальмохирурги · Трансфузиологи · Лазерные хирурги

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)"

Врач хороший высоко квалифицированный, отзывчивый, исполнительный, знающий свое дело. На приеме Наталья Рудольфовна помогла, осмотрела ребенка, дала рекомендации по анализам. Успокоила, что это все таки не к ней относиться. Общалась спокойно, ровно. Данного специалиста выбрала по отзывам.
, , лечащий врач: Тюкалова Наталья Рудольфовна
Мне врач очень нравится, профессионал, внимательный, терпеливый, с большим опытом работы, потрясающий, таких уже давно не видела. Я очень довольна. У меня уже третье или четвертое посещение. К данному специалисту попала по отзывам. Я очень благодарна, за его отношение, это единственный человек который мне помог, направил на полное обследование. Олег Иванович подробно выслушал, меня настроил, обследовал живот, пальпацию провел, объяснил все, назначил анализы. Очень рекомендую.
, , лечащий врач: Демборинский Олег Иванович
Врач очень внимательно выслушал рассказал возможные причины недуга назначил обследование!
, , лечащий врач: Старокожева Анастасия Яковлевна

Лицензии и сертификаты клиники "Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)"