Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ) 🔎 - 105 врачей, 722 отзыва, телефон, адрес

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 62
ВАО, Перово
пн-пт : 08:00 - 20:00
сб : 08:00 - 18:00
вс : 09:00 - 17:00
+7 (499) 519-36-02
Записаться

Центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ): ★ 105 врачей ★ 722 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Центр эндохирургии и литотрипсии» (ЦЭЛТ) — многопрофильная клиника, в которой дети и взрослые могут получить помощь более чем по 50 направлениям медицины. На базе организации работают консультативно-диагностическое отделение, стоматология, кабинет экстракорпорального очищения крови, лаборатория, отделения реанимации и анестезиологии, лучевой диагностики, круглосуточный стационар.

В ЦЭЛТ проводятся операции в области урологии и гинекологии, пластической хирургии, онкологии, эндокринологии, гастроэнтерологии, офтальмологии и др. В лаборатории центра можно сдать все виды анализов. Также в клинике можно сделать УЗИ, рентген, маммографию, пройти функциональные исследования.

Как добраться

От метро «Шоссе Энтузиастов». От станции МЦК «Шоссе Энтузиастов» нужно ехать городским транспортом до остановочного пункта «Кинотеатр «Слава». После идти примерно 100 метров по направлению движения.

Цены на медицинские услуги

Вита Константиновна
Проктолог, Колопроктолог
Cтаж 38 лет / к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Последний отзыв был опубликован вчера
Румянцева Оксана Владимировна
Сергей Михайлович
Проктолог, Колопроктолог
Cтаж 38 лет / к.м.н.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)"
Доктор достаточно внимательная, сдержанная и безэмоциональная. Она осмотрела меня и дала рекомендации. Единственное, меня не предупредили, что нужно подготовиться и мне придется через месяц еще к ней придти.
, , лечащий врач: Марченко Вита Константиновна
Достаточно своеобразный врач. Но я думаю это не влияет на её профессионализм. Посмотрела все мои анализы, назначила лечение. Надеюсь, что не ошиблась в выборе врача.
, , лечащий врач: Тюкалова Наталья Рудольфовна
Внимательный и знающий врач. У мужа был приступ аритмии, на приеме доктор все осмотрела, расспросила про болезни, измерила давление, пульс, все нам рассказала, всю нашу проблему решила и назначила терапию, которая соответствует заболеванию.
, , лечащий врач: Ветлужских Мария Эдмондовна

Лицензии и сертификаты клиники "Центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)"