Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 62
ВАО, Перово
пн-пт : 08:00 - 20:00
сб : 08:00 - 18:00
вс : 09:00 - 17:00
+7 (499) 519-36-02
Записаться

Центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ): ★ 105 врачей ★ 824 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Центр эндохирургии и литотрипсии» (ЦЭЛТ) — многопрофильная клиника, в которой дети и взрослые могут получить помощь более чем по 50 направлениям медицины. На базе организации работают консультативно-диагностическое отделение, стоматология, кабинет экстракорпорального очищения крови, лаборатория, отделения реанимации и анестезиологии, лучевой диагностики, круглосуточный стационар.

В ЦЭЛТ проводятся операции в области урологии и гинекологии, пластической хирургии, онкологии, эндокринологии, гастроэнтерологии, офтальмологии и др. В лаборатории центра можно сдать все виды анализов. Также в клинике можно сделать УЗИ, рентген, маммографию, пройти функциональные исследования.

Как добраться

От метро «Шоссе Энтузиастов». От станции МЦК «Шоссе Энтузиастов» нужно ехать городским транспортом до остановочного пункта «Кинотеатр «Слава». После идти примерно 100 метров по направлению движения.

Цены на медицинские услуги

Потрясающий врач
Хромов
Данила Владимирович
Уролог
Cтаж 33 года / Врач высшей категории, к.м.н.
Гоголев Василий Геннадьевич
Ирина Владимировна
Невролог, Вертебролог
Cтаж 14 лет
8 (499) 519-36-02
Последний отзыв был опубликован вчера
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)"
Очень внимательный доктор, она сделал УЗИ, всё объяснила, успокоила. У меня нет нареканий, большое спасибо! Доктор немного рассказала про грудное вскармливание и объяснила насчёт строения моих молочных желёз, сказала что это не шишки, а такая у меня молочная железа.
, , лечащий врач: Полыковская Екатерина Сергеевна
Милая и вежливая врач. Она подошла к работе со всей серьезностью, проверила меня, проконсультировала, выписала курс лечения, внятно и понятно объяснила почему у меня болит голова. Советую доктора!
, , лечащий врач: Моисеева Ирина Владимировна
Шикарный и очень внимательный доктор, видно, что у него многолетний опыт и он полностью оправдал вложенные средства, пойду к Юрию Викторовичу на повторный приём.
, , лечащий врач: Сейку Юрий Викторович

Лицензии и сертификаты клиники "Центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)"