Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 62
ВАО, Перово
+7 (499) 519-36-02
Записаться

Центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ): ★ 91 врач ★ 1055 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Центр эндохирургии и литотрипсии» (ЦЭЛТ) — многопрофильная клиника, в которой дети и взрослые могут получить помощь более чем по 50 направлениям медицины. На базе организации работают консультативно-диагностическое отделение, стоматология, кабинет экстракорпорального очищения крови, лаборатория, отделения реанимации и анестезиологии, лучевой диагностики, круглосуточный стационар.

В ЦЭЛТ проводятся операции в области урологии и гинекологии, пластической хирургии, онкологии, эндокринологии, гастроэнтерологии, офтальмологии и др. В лаборатории центра можно сдать все виды анализов. Также в клинике можно сделать УЗИ, рентген, маммографию, пройти функциональные исследования.

Как добраться

От метро «Шоссе Энтузиастов». От станции МЦК «Шоссе Энтузиастов» нужно ехать городским транспортом до остановочного пункта «Кинотеатр «Слава». После идти примерно 100 метров по направлению движения.

Цены на медицинские услуги

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция
Ангиография

Врачи клиники "Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)"(91)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)"

Очень доброжелательный врач. У меня взяли пункцию и затем цитологию. Доктор внимательно посмотрел анализы, положил меня на кушетку и осмотрел щитовидную железу. Я осталась довольна! Спасибо!
, , лечащий врач: Пантелеев Игорь Владимирович
Высокопрофессиональный, отзывчивый, коммуникабельный и очень внимательный к проблема пациента доктор. Она способна выслушать пациента и принять решение. Доктор сделала все, что было необходимо. Провела визуальную, инструментальную диагностику и дала советы, которые, думаю, помогут.
, , лечащий врач: Марченко Вита Константиновна
Дружелюбный и конкретный в решение ситуации врач. Он настроен на диалог. Доктор оказал мне психологическую и психиатрическую помощь. Мне еще нужно будет сходить к нему!
, , лечащий врач: Сейку Юрий Викторович

Лицензии и сертификаты клиники "Центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)"