3 577 782 пациента 8 (495) 185-01-01
Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)
Главная / Клиники / Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62, ВАО, Перово

Проводят диагностику

Центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ): ★ 78 врачей ★ 1505 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Центр эндохирургии и литотрипсии» (ЦЭЛТ) — многопрофильная клиника, в которой дети и взрослые могут получить помощь более чем по 50 направлениям медицины. На базе организации работают консультативно-диагностическое отделение, стоматология, кабинет экстракорпорального очищения крови, лаборатория, отделения реанимации и анестезиологии, лучевой диагностики, круглосуточный стационар.

В ЦЭЛТ проводятся операции в области урологии и гинекологии, пластической хирургии, онкологии, эндокринологии, гастроэнтерологии, офтальмологии и др. В лаборатории центра можно сдать все виды анализов. Также в клинике можно сделать УЗИ, рентген, маммографию, пройти функциональные исследования.

Как добраться

От метро «Шоссе Энтузиастов». От станции МЦК «Шоссе Энтузиастов» нужно ехать городским транспортом до остановочного пункта «Кинотеатр «Слава». После идти примерно 100 метров по направлению движения.

Акушерство, Аллергология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Психотерапия, Психиатрия, Терапия, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Иммунология, Гематология, Анестезиология, Гепатология, Ревматология, Физиотерапия, Кардиохирургия, Нейрохирургия, Сосудистая хирургия, Рентгенология, Вертебрология, Лечебная физкультура, Колопроктология, Травматология, Артрология, Диабетология, Офтальмохирургия, Реаниматология, Лазерная хирургия

Анализы

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)"(78)

Гинеколог

Кандидат медицинских наук
За последний месяц опубликовано 9 отзывов

Диабетолог Эндокринолог
Станции метро: Перово
Акушеры · Аллергологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психологи · Психотерапевты · Психиатры · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Иммунологи · Гематологи · Анестезиологи · Гепатологи · Ревматологи · Физиотерапевты · Кардиохирурги · Нейрохирурги · Сосудистые хирурги · Рентгенологи · Вертебрологи · Врачи ЛФК · Колопроктологи · Травматологи · Артрологи · Диабетологи · Офтальмохирурги · Реаниматологи · Лазерные хирурги

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)"

Ирина Юрьевна самый лучший врач, которого я встречала в своей жизни! Она очень внимательный, грамотный и заботливый специалист. Всё прошло чётко, понятно, без лишней воды и без медицинских терминов. Она меня осмотрела и назначила сдачу анализов. Мне так же было разъяснено, что нужно делать дальше.
, , лечащий врач: Фофанова Ирина Юрьевна
Замечательный доктор! Я очень благодарна Олегу Ивановичу за его профессиональный подход и чуткое отношение. Прихожу уже не первый раз и буду дальше наблюдаться.
, , лечащий врач: Демборинский Олег Иванович
Очень внимательный и чуткий врач. Она погрузилась в проблему. Врач назначила мне терапию.
, , лечащий врач: Богданова Наталия Ивановна

Лицензии и сертификаты клиники "Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)"