Воронеж
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 62
ВАО, Перово
пн-пт : 08:00 - 20:00
сб : 08:00 - 18:00
вс : 09:00 - 17:00
+7 (499) 969-25-84
Записаться

Центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ): ★ 96 врачей, ★ 592 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Центр эндохирургии и литотрипсии» (ЦЭЛТ) — многопрофильная клиника, в которой дети и взрослые могут получить помощь более чем по 50 направлениям медицины. На базе организации работают консультативно-диагностическое отделение, стоматология, кабинет экстракорпорального очищения крови, лаборатория, отделения реанимации и анестезиологии, лучевой диагностики, круглосуточный стационар.

В ЦЭЛТ проводятся операции в области урологии и гинекологии, пластической хирургии, онкологии, эндокринологии, гастроэнтерологии, офтальмологии и др. В лаборатории центра можно сдать все виды анализов. Также в клинике можно сделать УЗИ, рентген, маммографию, пройти функциональные исследования.

Как добраться

От метро «Шоссе Энтузиастов». От станции МЦК «Шоссе Энтузиастов» нужно ехать городским транспортом до остановочного пункта «Кинотеатр «Слава». После идти примерно 100 метров по направлению движения.

Цены на медицинские услуги

Cтаж 37 лет / к.м.н.
Приём от 2700 руб.
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)"
Всё прошло вполне нормально, меня всё устроило. Доктор очень внимательный, доброжелательный.Я был на приёме первый раз, впечатления произвёл достойные.
, , лечащий врач: Хромов Данила Владимирович
Я была первый раз. Доктор мне понравился. Он меня проконсультировал. Хороший врач. Единственное, считаю, что можно было быть немного повежливее.
, , лечащий врач: Запорожцев Дмитрий Анатольевич
Замечательный доктор. Не первый раз к нему хожу. Очень внимательный, очень профессиональный доктор. Я человек с очень давней проблемой и впервые за годы получила вариант, который работает и четкое понимание, что делать. Всё вовремя. Доктор уделяет достаточно времени.
, , лечащий врач: Волошин Алексей Григорьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)"