Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)
Главная / Клиники / Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62, ВАО, Перово

Проводят диагностику

Центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ): ★ 89 врачей ★ 1509 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Центр эндохирургии и литотрипсии» (ЦЭЛТ) — многопрофильная клиника, в которой дети и взрослые могут получить помощь более чем по 50 направлениям медицины. На базе организации работают консультативно-диагностическое отделение, стоматология, кабинет экстракорпорального очищения крови, лаборатория, отделения реанимации и анестезиологии, лучевой диагностики, круглосуточный стационар.

В ЦЭЛТ проводятся операции в области урологии и гинекологии, пластической хирургии, онкологии, эндокринологии, гастроэнтерологии, офтальмологии и др. В лаборатории центра можно сдать все виды анализов. Также в клинике можно сделать УЗИ, рентген, маммографию, пройти функциональные исследования.

Как добраться

От метро «Шоссе Энтузиастов». От станции МЦК «Шоссе Энтузиастов» нужно ехать городским транспортом до остановочного пункта «Кинотеатр «Слава». После идти примерно 100 метров по направлению движения.

Акушерство, Аллергология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Психология, Психотерапия, Психиатрия, Терапия, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Иммунология, Гематология, Анестезиология, Нефрология, Гепатология, Ревматология, Физиотерапия, Эндоскопия, Кардиохирургия, Нейрохирургия, Сосудистая хирургия, Рентгенология, Вертебрология, Лечебная физкультура, Функциональная диагностика, Колопроктология, Травматология, Артрология, Диабетология, Аритмология, Офтальмохирургия, Реаниматология, Лазерная хирургия

Анализы

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)"(89)

Гематолог

Кандидат медицинских наук

Окулист (офтальмолог)
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Станции метро: Перово
Акушеры · Аллергологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Пластические хирурги · Психологи · Психотерапевты · Психиатры · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Иммунологи · Гематологи · Анестезиологи · Нефрологи · Гепатологи · Ревматологи · Физиотерапевты · Эндоскописты · Кардиохирурги · Нейрохирурги · Сосудистые хирурги · Рентгенологи · Вертебрологи · Врачи ЛФК · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи · Артрологи · Диабетологи · Аритмологи · Офтальмохирурги · Реаниматологи · Лазерные хирурги

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)"

На доверии пошли к врачу. Гематологов детских очень трудно найти, в поликлиниках большие очереди, талонов нет. Поэтому мы добирались около двух часов, поехали выяснить анализы. Доктор приветливый и внимательный. На приёме она провела опрос, осмотрела ребенка и посмотрела анализ крови, который мы принесли. Проанализировала это и сказала, что заболеваний нет, что нужно поднимать гемоглобин. Разрешила принимать нейролептики; успокоила, что хуже не будет. Но у меня, как у мамы, страх и сомнения по поводу того, что мы принимаем, но она сказала, что просто контроль крови надо делать. Клиника впечатлила. Большое здание и всё для людей; очень много специалистов.
, , лечащий врач: Тюкалова Наталья Рудольфовна
Приём состоялся по времени, без опозданий. Вопросы, которые нужны для сбора анамнеза, врач задала. В связи с тем, что у меня, видимо, нет определенного диагноза, я пришла с расплывчатой проблемой, она мне назначила достаточно много дорогостоящих анализов. У меня осталось нейтральное впечатление. Вернулась бы я к этому специалисту? Скорее всего нет. Но доктор общалась хорошо, пыталась вникнуть. Может быть я не к тому врачу пришла, может проблему надо искать с другой стороны... Поэтому я не могу дать оценку. Как человек она хорошая. Порекомендовала бы ее, если бы был какой-то конкретный случай касаемо ее профиля.
, , лечащий врач: Тюкалова Наталья Рудольфовна
Очень хороший и дотошный врач. Он провел осмотр, поставил диагноз, тщательно, грамотно все мне объяснил и назначил лечение. Я планирую обращаться к этому доктору повторно.
, , лечащий врач: Предыбайло Сергей Михайлович

Лицензии и сертификаты клиники "Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)"