15.7 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Медицинский центр ЭКО на Аргуновской
Главная / Клиники / Медицинский центр ЭКО на Аргуновской

Медицинский центр ЭКО на Аргуновской

г. Москва, ул. Аргуновская, д. 3, корп. 1, СВАО, Останкинский

Центр ЭКО: ★ 9 врачей ★ 27 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Профильный лечебно-диагностический центр ЭКО расположен в ЦАО Москвы по адресу: улица Аргуновская, дом 3. Как добраться: на метро до станции «Марьина Роща».

Клиника специализируется на лечении различных форм бесплодия (как мужского, так и женского), в т.ч. самых тяжелых. Для этого применяются все известные современной медицине вспомогательные технологии: экстракорпоральное оплодотворение, ИКСИ, донорство ооцитов и спермы, суррогатное материнство.

На сегодня клиника на Аргуновской является одним из самых оснащенных и эффективных профильных медицинских учреждений с собственной эмбриологической лабораторией в Москве. Уровень оказания помощи полностью соответствует мировым стандартам. Результативность лечения в центре ЭКО в 1,5 раза превосходит общероссийские показатели, а для отдельных возрастных категорий превышает 60%.

Работает программа «ЭКО по полисам обязательного медицинского страхования. Специально для своих пациентов разработано предложение: бесплатное получение направление на ЭКО по ОМС без бюрократических проволочек и сбора справок. Есть возможность лечения в кредит.

При клинике работает Школа будущих мам. Пациентам оказывается психологическая помощь, услуга ведения беременности. Есть возможность пройти тестирование Пенетрикс.

Попасть на прием в специализированный центр ЭКО на Аргуновской можно по предварительной записи. Читайте на ДокДок отзывы пациентов и определяйтесь с выбором. Чтобы записаться на удобное время, заполняйте онлайн-заявку, а если возникли вопросы – звоните в наш контактный центр.

Андрология
Гинекология
Анализы
Общие процедуры
Акушерство
Обследования и диагностики

УЗИ для беременных

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр ЭКО на Аргуновской"(9)

За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Кандидат медицинских наук

Акушер Гинеколог Репродуктолог (ЭКО) УЗИ-специалист
Станции метро: ВДНХ

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ЭКО на Аргуновской"

Прием прошел прекрасно. Мне все очень понравилось. Доктор, знающий свое дело. Видно, что знает, о чем говорит. Могу отметить также ее уверенность, доброжелательность. Она посмотрела все анализы, осмотрела меня на пол УЗИ, дала рекомендации. Мы выбираем между этой клиникой и еще одной. Мне нужно сдать анализы, а там уже и лечение, исходя из этого. Вопросов к доктору не осталось.
, , лечащий врач: Юшко Ирина Станиславовна
Я у этого доктора наблюдаюсь уже второй год. Ирина Станиславовна вежливая, внимательная к деталям, достаточно доступно все объясняет, всегда на связи и по телефону и в мессенджере. Прием провела хорошо и профессионально. На приеме провела УЗИ. По итогу получила дальнейшие рекомендации и следующую дату визита. Приему уделила достаточно времени.
, , лечащий врач: Юшко Ирина Станиславовна
Доктор внимательный, отнеслась хорошо. Врач пообщалась со мной, расспросила, осмотрела, посмотрела предварительные анализы, все рассказала. По итогу получила информацию, полную картину о своем здоровье, перспективы на будущее. Качеством приема я осталась довольна.
, , лечащий врач: Кечемайкина Кристина Сергеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр ЭКО на Аргуновской"