Медицинский центр ЭКО на Аргуновской

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Центр ЭКО: ★ 5 врачей ★ 22 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Профильный лечебно-диагностический центр ЭКО расположен в ЦАО Москвы по адресу: улица Аргуновская, дом 3. Как добраться: на метро до станции «Марьина Роща».

Клиника специализируется на лечении различных форм бесплодия (как мужского, так и женского), в т.ч. самых тяжелых. Для этого применяются все известные современной медицине вспомогательные технологии: экстракорпоральное оплодотворение, ИКСИ, донорство ооцитов и спермы, суррогатное материнство.

На сегодня клиника на Аргуновской является одним из самых оснащенных и эффективных профильных медицинских учреждений с собственной эмбриологической лабораторией в Москве. Уровень оказания помощи полностью соответствует мировым стандартам. Результативность лечения в центре ЭКО в 1,5 раза превосходит общероссийские показатели, а для отдельных возрастных категорий превышает 60%.

Работает программа «ЭКО по полисам обязательного медицинского страхования. Специально для своих пациентов разработано предложение: бесплатное получение направление на ЭКО по ОМС без бюрократических проволочек и сбора справок. Есть возможность лечения в кредит.

При клинике работает Школа будущих мам. Пациентам оказывается психологическая помощь, услуга ведения беременности. Есть возможность пройти тестирование Пенетрикс.

Попасть на прием в специализированный центр ЭКО на Аргуновской можно по предварительной записи. Читайте на ДокДок отзывы пациентов и определяйтесь с выбором. Чтобы записаться на удобное время, заполняйте онлайн-заявку, а если возникли вопросы – звоните в наш контактный центр.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ЭКО на Аргуновской"
Отлично, все супер. Доктор мне очень понравилась, сказала всю правду, назначила дальнейшие анализы.
, , лечащий врач: Чупринина Надежда Михайловна
Приём меня устроила, врач грамотная, очень мотивировала, прибодрила. Сама врач понравилась, решение осталось за нами.
, , лечащий врач: Таскина Оксана Анатольевна
Ничего плохого сказать не могу. Все было хорошо. Доктор все конкретно рассказала и дала рекомендации. Мне все понравилось. Она соответствует своей должности.
, , лечащий врач: Вяткина Ольга Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Центр ЭКО"