Центр эффективной офтальмологии

г. Москва, пр-д Черепановых, д. 32
САО, Войковский

Центр эффективной офтальмологии: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр эффективной офтальмологии, основанный в 2013 г. врачом М. В. Ильинской, расположен по адресу: Москва, САО, проезд Черепановых, дом 32.

Ключевое направление работы учреждения – фундаментальная диагностика и эффективное лечение болезней глаз независимо от степени их сложности, в том числе безоперативное лечение катаракты. К каждому случаю здесь принято подходить комплексно, помимо офтальмологических проблем выявляя и другие заболевания, ставшие причиной снижения зрения. В ЦЭО нет установленного времени приема – пациенту уделяют ровно столько внимания, сколько нужно для диагностики и составления плана лечения.

ЦЭО включает два отделения: «Стоп-Катаракта» и «Центр лечения демодекса». В штате – только врачи высшей квалификационной категории и кандидаты медицинских наук со стажем практической работы не менее 20 лет. Прием ведется по предварительной записи.

Как добраться

На метро до станций Водный стадион (2,7 км) или Петровско-Разумовская (2,9 км).

Подробно с ценами на услуги Центра эффективной офтальмологии вы можете ознакомиться в прайсе на портале DocDoc.ru. Мы также предлагаем прочесть отзывы пациентов, ранее уже побывавших в этой клинике. Записаться на прием вы можете, заполнив специальную форму на нашем сайте. А если есть вопросы – связывайтесь по телефону с операторами колл-центра ДокДок.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Офтальмология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр эффективной офтальмологии"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Центр эффективной офтальмологии"