Центр душевного здоровья Альтер

пн-пт : 10:00 - 21:00
сб : 10:00 - 19:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Центр душевного здоровья Альтер: ★ 13 врачей ★ 21 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр душевного здоровья «Альтер» — это команда высококвалифицированных психологов, психотерапевтов и психиатров, которые придерживаются одной авторской методики. Как результат, они не дают своим пациентам рекомендации, взаимоисключающие друг друга, а напротив, совместно разрабатывают эффективные схемы борьбы с самыми разными психическими расстройствами.

В центре душевного равновесия «Альтер» проводятся сеансы группового, индивидуального и семейного консультирования, ведется борьба с детскими страхами. Психологи организации работают с подростками, занимаются вопросами профориентации, оказывают квалифицированную помощь людям, у которых возникли психические отклонения.

Посетив клинику, можно получить заключение психиатра, оформленное по всем правилам. В последующем его можно использовать при поступлении в автошколу, если предстоит обращение в суд, нужно защитить себя от недобросовестных родственников и пр.

Как добраться

От станции метро «Кропоткинская»:нужно выйти в сторону улицы Пречистенка, в стеклянных дверях повернуть направо. Идти по названной улице до первого поворота налево, свернуть во Всеволожский переулок.

Психотерапевт Психиатр
Шмилович Андрей Аркадьевич Стаж 26 лет Врач высшей категории д.м.н.
12000
Психотерапевт
Арсеньева Татьяна Борисовна Стаж 26 лет Врач высшей категории
8.8
Психиатр
Панова Наталья Львовна Стаж 21 год Врач высшей категории
Психолог
Груза Надежда Георгиевна Стаж 23 года
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр душевного здоровья Альтер"
У нас был осмотр, была беседа и нам предстоит обследование. Доктор приятный в общении, доброжелательный и известный специалист.
, , лечащий врач: Шмилович Андрей Аркадьевич
Мне всё понравилось. Всё хорошо. Врач внимательный, всё выслушал, всё подсказал.
, , лечащий врач: Страхов Михаил Юрьевич
Все прошло хорошо. Мы получили ответ на наш вопрос. Михаил Юрьевич производит впечатление профессионала. Он очень спокойно все выслушал, высказал свою точку зрения, подтолкнул к решению.
, , лечащий врач: Страхов Михаил Юрьевич