Главная / Клиники / Центр душевного здоровья Альтер

Центр душевного здоровья Альтер

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Близко от метро

Центр душевного здоровья Альтер: ★ 13 врачей ★ 28 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр душевного здоровья «Альтер» — это команда высококвалифицированных психологов, психотерапевтов и психиатров, которые придерживаются одной авторской методики. Как результат, они не дают своим пациентам рекомендации, взаимоисключающие друг друга, а напротив, совместно разрабатывают эффективные схемы борьбы с самыми разными психическими расстройствами.

В центре душевного равновесия «Альтер» проводятся сеансы группового, индивидуального и семейного консультирования, ведется борьба с детскими страхами. Психологи организации работают с подростками, занимаются вопросами профориентации, оказывают квалифицированную помощь людям, у которых возникли психические отклонения.

Посетив клинику, можно получить заключение психиатра, оформленное по всем правилам. В последующем его можно использовать при поступлении в автошколу, если предстоит обращение в суд, нужно защитить себя от недобросовестных родственников и пр.

Как добраться

От станции метро «Кропоткинская»:нужно выйти в сторону улицы Пречистенка, в стеклянных дверях повернуть направо. Идти по названной улице до первого поворота налево, свернуть во Всеволожский переулок.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр душевного здоровья Альтер"

Приятный и отзывчивый доктор. Она мне все понятно объяснила и проконсультировала.
, , лечащий врач: Онегина Елена Юрьевна
Очень хороший и внимательный доктор. Нам понравилось, как она провела прием. Мы придем к врачу ещё раз.
, , лечащий врач: Метревели Инга Александровна
Михаил Юрьевич внимательный и опытный врач. Я продолжаю наблюдение у данного специалиста и пришла к нему по рекомендации.
, , лечащий врач: Страхов Михаил Юрьевич