Центр душевного здоровья Альтер

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Центр душевного здоровья Альтер: ★ 13 врачей ★ 23 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр душевного здоровья «Альтер» — это команда высококвалифицированных психологов, психотерапевтов и психиатров, которые придерживаются одной авторской методики. Как результат, они не дают своим пациентам рекомендации, взаимоисключающие друг друга, а напротив, совместно разрабатывают эффективные схемы борьбы с самыми разными психическими расстройствами.

В центре душевного равновесия «Альтер» проводятся сеансы группового, индивидуального и семейного консультирования, ведется борьба с детскими страхами. Психологи организации работают с подростками, занимаются вопросами профориентации, оказывают квалифицированную помощь людям, у которых возникли психические отклонения.

Посетив клинику, можно получить заключение психиатра, оформленное по всем правилам. В последующем его можно использовать при поступлении в автошколу, если предстоит обращение в суд, нужно защитить себя от недобросовестных родственников и пр.

Как добраться

От станции метро «Кропоткинская»:нужно выйти в сторону улицы Пречистенка, в стеклянных дверях повернуть направо. Идти по названной улице до первого поворота налево, свернуть во Всеволожский переулок.

Врачи клиники "Центр душевного здоровья Альтер"(13)

Психиатр Психотерапевт
Шмилович Андрей Аркадьевич Стаж 27 лет Врач высшей категории д.м.н.
Психиатр Психотерапевт
Басова Анна Яновна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Психиатр
Панова Наталья Львовна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Психолог
Страхов Михаил Юрьевич Стаж 23 года
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр душевного здоровья Альтер"

Наталью Львовну я знаю как толкового врача, которая помогает. Доктор очень раскрывает пациента, много говорит и выслушивает его с большим удовольствием, с ней приятно общаться. Она порекомендовала препараты, которые лучше всего подходят. Посоветовала еще проконсультироваться членам моей семьи. Я рекомендую ее своим знакомым!
, , лечащий врач: Панова Наталья Львовна
Приятная, хорошая и позитивно настроенная женщина. У меня нет никаких негативных ощущений. Доктор уделила мне времени столько сколько нужно, на все откликнулась и пыталась вникнуть в тему вопроса.
, , лечащий врач: Арсеньева Татьяна Борисовна
У нас был осмотр, была беседа и нам предстоит обследование. Доктор приятный в общении, доброжелательный и известный специалист.
, , лечащий врач: Шмилович Андрей Аркадьевич