3 319 578 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Центр душевного здоровья Альтер

Центр душевного здоровья Альтер

г. Москва, Всеволожский пер., д. 2/2, ЦАО, Якиманка

Близко от метро

Центр душевного здоровья Альтер: ★ 14 врачей ★ 35 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр душевного здоровья «Альтер» — это команда высококвалифицированных психологов, психотерапевтов и психиатров, которые придерживаются одной авторской методики. Как результат, они не дают своим пациентам рекомендации, взаимоисключающие друг друга, а напротив, совместно разрабатывают эффективные схемы борьбы с самыми разными психическими расстройствами.

В центре душевного равновесия «Альтер» проводятся сеансы группового, индивидуального и семейного консультирования, ведется борьба с детскими страхами. Психологи организации работают с подростками, занимаются вопросами профориентации, оказывают квалифицированную помощь людям, у которых возникли психические отклонения.

Посетив клинику, можно получить заключение психиатра, оформленное по всем правилам. В последующем его можно использовать при поступлении в автошколу, если предстоит обращение в суд, нужно защитить себя от недобросовестных родственников и пр.

Как добраться

От станции метро «Кропоткинская»:нужно выйти в сторону улицы Пречистенка, в стеклянных дверях повернуть направо. Идти по названной улице до первого поворота налево, свернуть во Всеволожский переулок.

Врачи клиники "Центр душевного здоровья Альтер"(14)

Психиатр

Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Психиатр Психотерапевт
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
Станции метро: Кропоткинская Парк культуры Парк культуры

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр душевного здоровья Альтер"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр душевного здоровья Альтер"

Я записывал к Татьяне Борисовне свою дочь. Приём длился целый час. Доктор была внимательна, доброжелательна и професисональна. Она выписала ей лекарственную терапию и порекомендовала некоторые методики. Мы довольны и обратимся к ней повторно!
, , лечащий врач: Арсеньева Татьяна Борисовна
Внимательный доктор. На приеме она выслушала пациента, откорректировала лечение и добавила препарат.
, , лечащий врач: Арсеньева Татьяна Борисовна
Очень грамотный, профессиональный, человечный и хороший врач. Она нашла подход к ребёнку, всё объяснила и рассказала. Я очень довольна!
, , лечащий врач: Панова Наталья Львовна

Лицензии и сертификаты клиники "Центр душевного здоровья Альтер"