Клиника лечения спины и суставов № 1 в Красногорске
Главная / Клиники / Клиника лечения спины и суставов № 1 в Красногорске

Клиника лечения спины и суставов № 1 в Красногорске

г. Красногорск, ул. Успенская, д. 4А ДЦ «Панорама», Красногорск

Клиника лечения спины и суставов № 1 в Красногорске: ★ 3 врача, ★ 1 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника лечения спины и суставов №1 в Красногорске. Предлагает инновационные подходы к лечению заболеваний костно-мышечной системы. Основная деятельность центра направлена на лечение заболеваний позвоночника и суставов без лекарств и операций, таких как: остеохондроз, боли в плечевом суставе, боли в спине, радикулит, артрозы суставов, боли в коленном суставе, сколиоз, межпозвоночная грыжа, боли в пояснице, боли в шее, коксартроз и др.

Физиотерапия
Массаж и мануальная терапия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника лечения спины и суставов № 1 в Красногорске"(3)

Врач ЛФК Мануальный терапевт Невролог
Врач второй категории

Врач ЛФК Реабилитолог Спортивный врач

Массажист
Врач второй категории
Станции метро: Митино

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника лечения спины и суставов № 1 в Красногорске"

Очень хороший, приятный, культурный, отзывчивый и грамотный врач. Она меня обследовала, посмотрела снимки и назначила физкультуру.
, , лечащий врач: Мазаева Анна Валерьевна
Коммуникабельный, располагающий к себе, аккуратный и приятный в общении доктор. Он хорошо меня принял, провел диагностику, все рассказал и назначил лечение. Я записалась на дальнейшее лечение.
, , лечащий врач: Николаев Дмитрий Владимирович
Доктор внимательный и профессиональный. Он провел полный осмотр, сбор анамнеза и дал рекомендации.
, , лечащий врач: Николаев Дмитрий Владимирович

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника лечения спины и суставов № 1 в Красногорске"