Центр диагностики и реабилитации Восстановление

+7 (499) 649-55-14
Записаться

Восстановление: ★ 6 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр Диагностики и реабилитации Восстановление - это частный многопрофильный диагностический и реабилитационный центр, специализирующийся на диагностике онкологических и других заболеваний, а также реабилитации по различным направлениям.

Функциональная диагностика
Биопсия
Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Табеева Гюзяль Искандеровна Стаж 9 лет Врач второй категории к.м.н.
8.9
Онколог Физиотерапевт Реабилитолог
Степанова Александра Михайловна Стаж 12 лет к.м.н.
Онколог Хирург
Валиев Аслан Камраддинович Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
Невролог Нейрохирург Врач ЛФК
Мелия Александр Гивич Стаж 20 лет Врач высшей категории
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр диагностики и реабилитации Восстановление"
Врач подробно все объясняет, чтобы было понятно пациенту, не врачебными терминами. Прием длился более часа. Доктор уделил мне достаточно времени, вник глубоко в проблему, назначил лечение, которое, надеюсь, поможет, потому что страдаю болью в лопатке уже полгода.
, , лечащий врач: Мелия Александр Гивич
Доктор вежливая и профессиональна, отвечала на все вопросы доступным языком. На приёме врач провела осмотр, консультацию и сделала УЗИ. Услуги оказаны были в полном размере и в будущем возможно буду обращаться к ней.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Потрясающий доктор!! Ищем хирурга для вертебропластики, у доктора Валиева самый большой опыт. Все рассказал, показал, все наши сомнения и вопросы разрешил. И центр очень приятный и опрятный, нет ощущения, что ты в больнице. Спасибо большое и человеческое.
, , лечащий врач: Валиев Аслан Камраддинович
Показать ещё 1 отзыв