Главная / Клиники / Центр диагностики и реабилитации Восстановление

г. Москва, ул. Нагорная, д. 12, корп. 2
ЮЗАО, Котловка
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Восстановление: ★ 7 врачей ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр Диагностики и реабилитации Восстановление - это частный многопрофильный диагностический и реабилитационный центр, специализирующийся на диагностике онкологических и других заболеваний, а также реабилитации по различным направлениям.

Биопсия

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр диагностики и реабилитации Восстановление"

Приём прошёл конкретно. Мы согласовали план дальнейшей операции.
, , лечащий врач: Валиев Аслан Камраддинович
Внимательный, доброжелательный и профессиональный врач. Она по человечески тепло отнеслась ко мне и ответила на все вопросы. Я была у этого доктора еще год назад и безусловно порекомендую ее!
, , лечащий врач: Степанова Александра Михайловна
Очень компетентный врач. Я был у него с документами своей мамы, чтобы услышать второе мнение. Доктор осмотрел снимки, прояснил картину, одобрил какие - то рекомендованные назначения и сказал что - то свое.
, , лечащий врач: Валиев Аслан Камраддинович
Показать ещё 4 отзыва