Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр
Главная / Клиники / Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр

Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр

г. Москва, ул. Широкая, д. 3 кор. 3, СВАО, Северное Медведково

НейроСпектр: ★ 14 врачей ★ 199 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Детский центр НейроСпектр- это центр детской речевой неврологии и реабилитации. Специалисты детского центра проводят лечение и коррекцию детей с речевыми, поведенческими и интеллектуальными нарушениями, вызванными различными причинами (аутизм, расстройство аутистического спектра, задержки развития, синдром Дауна, генетические расстройства, ДЦП).

Косметология
Физиотерапия

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр"(14)

Нейропсихолог

Дефектолог Логопед

Рефлексотерапевт
Всего записался 21 человек

Дефектолог Логопед
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Станции метро: Медведково

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр"

Анастасия Андреевна хороший специалист, говорит по делу, лишнего не назначает,контакт с детьми устанавливает легко. Необходимые обследования проводит сама.нас все устраивает, ходим на осмотр,все довольны я спокойна.
, , лечащий врач: Вертунова Анастасия Андревна
На протяжении полугода занимаемся с Екатериной Николаевной, очень довольны. Дочка постепенно осваивает речь по картинкам, запоминание растёт на глазах. Доктор легко нашла с ней контакт и занятия приносят радость и пользу
, , лечащий врач: Русских Екатерина Николаевна
Восстанавливали речь мужу после инсульта. Занятия шли тяжело, но благодаря такту и терпению доктора все начало налаживаться. Спасибо за индивидуальный подход, все-таки взрослый пациент — это сложно. Муж стал более активно говорить и это заслуга доктора.
, , лечащий врач: Агафонова Алина Олеговна

Лицензии и сертификаты клиники "Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр"