Главная / Клиники / Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр

Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр

г. Москва, ул. Широкая, д. 3 кор. 3
СВАО, Северное Медведково
+7 (495) 185-01-01
Записаться

НейроСпектр: ★ 7 врачей ★ 28 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Детский центр НейроСпектр- это центр детской речевой неврологии и реабилитации. Специалисты детского центра проводят лечение и коррекцию детей с речевыми, поведенческими и интеллектуальными нарушениями, вызванными различными причинами (аутизм, расстройство аутистического спектра, задержки развития, синдром Дауна, генетические расстройства, ДЦП).

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр"

Наблюдались у этого доктора. Обратились к ней с аутичным поведением у ребенка, абсолютным отсутствием понимания речи. Назначила курс лечения, поставила моторную алалию. Сейчас мы видим большие изменения. Вы нам очень помогли! Прекрасный специалист. Высокий профессионализм и забота о детях!
, , лечащий врач: Вертунова Анастасия Андревна
Ответ клиники
Алсу, здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что состояние Вашего ребёнка значительно улучшилось. Ждём Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, руководство Центра детской речевой неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр, 26 ноября 2020
Единственный невролог, который со всей заботой и вниманием отнесся к проблеме моего сына. Ответила на все вопросы, была открыта, доброжелательна. Никаких сомнений в диагнозе не возникло. Ребенок не боялся доктора. Врач была заинтересована в хорошем результате лечения. Большое спасибо. Рекомендую!
, , лечащий врач: Вертунова Анастасия Андревна
Ответ клиники
Елена, здравствуйте! Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв! Спасибо за добрые слова о докторе. Очень приятно. Мы желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, руководство Центра детской речевой неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр, 26 ноября 2020
Доктор высокопрофессиональный. У него индивидуальный подход к пациенту. На первой консультации врач выдал нам назначения и сказал, что делать дальше.
, , лечащий врач: Гороховский Евгений Александрович

Лицензии и сертификаты клиники "НейроСпектр"