16.1 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр
Главная / Клиники / Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр

Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр

г. Москва, ул. Широкая, д. 3 кор. 3, СВАО, Северное Медведково

НейроСпектр: ★ 22 врача ★ 783 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Детский центр НейроСпектр- это центр детской речевой неврологии и реабилитации. Специалисты детского центра проводят лечение и коррекцию детей с речевыми, поведенческими и интеллектуальными нарушениями, вызванными различными причинами (аутизм, расстройство аутистического спектра, задержки развития, синдром Дауна, генетические расстройства, ДЦП).

Физиотерапия
Массаж и мануальная терапия
Обследования и диагностики

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр"(22)

Невролог
Врач второй категории
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад

Дефектолог Логопед
Врач второй категории

Рефлексотерапевт
Последний отзыв был опубликован вчера

Невролог
Принял 13 пациентов за последний месяц
Станции метро: Медведково Бабушкинская Свиблово

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр"

Сначала я изучила сайт клиники, ознакомилась с детскими логопедами. Потом посмотрела отзывы, и 3 недели назад мы пришли на первый приём. У дочери логоневроз, поэтому на быстрое извлечение не надеялась, но рада, что не ошиблась в выборе.
, , лечащий врач: Зазнобина Елена Вячеславовна
Найти хорошего нейропсихолога сложно. Но нам повезло с первого раза попасть к отличному доктору. Мы проходили несколько курсов развивающих занятий. Также мы дома делали дыхательные упражнения, глазодвигательные упражнения, и ряд других интересных занятий. И это действительно помогло ребёнку справиться с проблемами.
, , лечащий врач: Бартенева Дарья Андреевна
Спасибо врачу-неврологу. С самого детства сын страдал от головных болей. После курса лечения жалобы сына на головную боль прекратились, за что я просто счастлив. С помощью вашего метода лечения мой сын может жить без болей. Ещё раз спасибо.
, , лечащий врач: Перепелова Людмила Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр"