3 213 577 пациентов 8 (495) 185-01-01
Центр детского коррекционного развития и нейропсихологии
Главная / Клиники / Центр детского коррекционного развития и нейропсихологии

Центр детского коррекционного развития и нейропсихологии

г. Москва, ул. Можайское шоссе, д. 4, корп. 1, ЗАО, Можайский

Центр детского коррекционного развития и нейропсихологии: ★ 9 врачей ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

ЦДКРН (Центр Детского Коррекционного Развития и Нейропсихологии) работает в области детской нейропсихологии, психологии, дефектологии-логопедии, предоставляя детям малого, дошкольного и школьного возраста возможность диагностики и коррекции развития посредством индивидуальных и групповых коррекционных занятий с нейропсихологом, логопедом-дефектологом, неврологом и остеопатом. Специалисты Центра работают с детьми раннего возраста (от 1 года — до 18 лет).

Центр предлагает следующие услуги:
1. Детская нейропсихология:
  • Нейропсихологическая диагностика;
  • Индивидуальные и групповые коррекционные занятия с детским нейропсихологом;
  • Групповые занятия по двигательной (моторной) нейрокоррекции: «Умные мячики», «Нейройога»;
  • Нейропсихологическая коррекция при ЗПР, ЗПРР, РАС, РДА, СДВГ, ДЦП и др.;
  • TOMATIS терапия (нейросенсорная слуховая стимуляция по методу Томатис (Рулиссен);
  • Нейропсихологическая коррекция он-лайн (только по назначению специалиста);
  • Сенсомоторная коррекция;
  • Песочная терапия.
2. Дефектология-Логопедия:
  • Диагностика актуально развития ребенка. Диагностика речевых нарушений;
  • Коррекция речевого развития детей, «запуск речи» для «неговорящих» детей, исправление звукопроизношения;
  • Логопедические/дефектологические занятия при дизартрии, ринолалии, алалии, ЗРР, ЗПР, ЗПРР и др.;
  • Развивающие и коррекционные логопедические занятия для детей от 2-х до 5-ти лет;
  • Коррекционная работа с детьми, имеющими диагноз (ЗПР, СДВГ, расстройства аутистического спектра, сенсорная алалия, дизартрия, дислексия и т. д.).
3. Кинезиотейпирование:
  • Кинезиотейпирование детей, ортопедическое кинезиотейпирование.
4. Детская психология:
  • Консультация детского психолога;
  • Психологическая консультация и психотерапия;
  • Психологические тренинги для подростков;
  • Совместные занятия психолога с детьми и их родителями;
  • Индивидуальное консультирование родителей по вопросам нарушения детского поведения;
  • Он-лайн коррекция поведенческих нарушений;
  • Групповые психологические тренинги для подростков;
  • Профориентация подростков;
  • Глинотерапия, группы 3-4 лет, 4-6 лет, 7-9 лет, Школьники;
  • Арт-терапия.
6. Подготовка к школе:
  • Подготовка ребенка к первому классу по системе Русской Классической Школы;
  • Исправление проблем неуспеваемости, дефицита внимания, четкости речи;
  • Нейропсихологическая подготовка к школе;
  • Диагностика дошкольников и младших школьников, подростков;
  • Консультирование родителей по вопросам нарушения детского поведения;
  • Развитие социальных навыков;
  • Коррекция отставания по отдельным предметам.

Врачи клиники "Центр детского коррекционного развития и нейропсихологии"(9)

Дефектолог Логопед

Нейропсихолог Психолог

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр детского коррекционного развития и нейропсихологии"

Елена Анатольевна очень доброжелательная и профессиональная врач. Мы остались очень довольны всем!
, , лечащий врач: Харитонова Елена Анатольевна
Ответ клиники
Диана, спасибо Вам большое за отзыв о нашем специалисте - мы обязательно передадим Ваши слова ему и будем рады видеть Вас в Центре. Администрация ЦДКРН.
Центр детского коррекционного развития и нейропсихологии, 12 ноября 2019
Елена Анатольевна приятная и вежливая. На приеме провела консультацию, позанималась и понаблюдала за ребенком. Будем еще ходить на прием.
, , лечащий врач: Харитонова Елена Анатольевна
Ответ клиники
Джулия, спасибо Вам за хорошие слова о Елене Анатольевне! Мы очень признательны за то, что Вы нашли время и возможность для отзыва. Мы всегда рады будем видеть Вас в нашем Центре! Администрация ЦДКРН
Центр детского коррекционного развития и нейропсихологии, 11 ноября 2019
Врач очень понравился, он хорошо ладит с детьми. Ребенок с радостью занимался, участвовал во всех заданиях которых предлагал врач. Он вникает в проблему и располагает к себе. Повторно пойдем на прием!
, , лечащий врач: Дрозд Иван Андреевич
Ответ клиники
Большое спасибо за Ваш отзыв - обязательно передадим Ваши слова специалисту! Всегда рады видеть Вас в нашем Центре. С уважением, администрация ЦДКРН.
Центр детского коррекционного развития и нейропсихологии, 17 сентября 2019
Показать ещё 4 отзыва