2 985 831 пациент

ГастроЦентр - Центр амбулаторной гастроэнтерологии

г. Москва, ул. Новорогожская, 6, стр.1
ЦАО, Таганский

Проводят диагностику

ГастроЦентр: ★ 0 врачей ★ 22 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Специализированный медицинский центр ГастроЦентр, в котором можно полностью обследовать органы пищеварения и брюшной полости, выполнить диагностику рака (биопсию с гистологией). Оказывают такие услуги, как ультразвуковая диагностика на УЗИ аппарате экспертного класса, видеоэндоскопия (видеогастроскопия, видеоколоноскопия), фиброколоноскопия под седацией, ректороманоскопия, аноскопия, безоперационное лечение геморроя (латексное лигирование, склерозирование), иссечение анальных трещин, удаление полипов, биопсия, взятие лабораторных анализов, капельницы, процедурный кабинет.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гастроэнтерология
Проктология

Гастроскопия
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ГастроЦентр - Центр амбулаторной гастроэнтерологии"

Делала колоноскопию под седацией у доктора Вострикова Алексея Алексеевича, испугавшись бесплатной процедуры в родной истребительной поликлинике. Цена адекватная, особенно в сравнении с другими. Встретили как родную. Проверили насквозь и глубже. Жить буду, летать никогда! Чаем напоили, давление померяли и даже укольчик сделали после седации (перенесла хорошо, но отходняк был не сразу). Пришла через день на гастроскопию без седации. Всё прошло нормально. Буду лечиться, а потом опять к Алексею Алексеевичу - очень доброжелательный!
, , диагностика: Эндоскопические методы исследования Колоноскопия
Всегда очень переживаю, когда иду на медицинские процедуры в незнакомые мед центры. Так было и здесь. Но в итоге я очень довольна работой специалистов! Мне пошли на уступки и записали на 30 минут раньше открытия центра, гастроскопию делал доктор, который внимательно выслушал все жалобы, объяснил, как будет проходить процедура. Спреем обезболил горло и аккуратно и качественно провёл процедуру. После врач всё подробно рассказал, объяснил и выдал результат. Мне не пытались навязать доп услуги, как это часто бывает. Единственное, не предупредили, что обезболивание горла оплачивается отдельно (поэтому не 5 звёзд) , в итоге вышло 2100 р. вместо 1950 р. Но работа врача и медсестры мне понравилась. Спасибо.
, , диагностика: Гастроскопия
Делала гастроскопию с седацией. Все прошло очень хорошо. Делал доктор Востриков Алексей Алексеевич. Никаких неприятных ощущений. По окончании врач разъяснил результат. Все быстро и доброжелательно. Спасибо!
, , диагностика: Гастроскопия

Лицензии и сертификаты клиники "ГастроЦентр"