ГастроЦентр

сб : 09:00 - 18:00
вс : 09:00 - 16:00
+7 (499) 649-54-16
Записаться

ГастроЦентр-Центр амбулаторной гастроэнтерологии: ★ 0 врачей ★ 9 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Специализированный медицинский центр ГастроЦентр, в 6 минутах ходьбы от метро Площадь Ильича или метро Римская в котором можно полностью обследовать органы пищеварения, выполнить диагностику рака (биопсию с гистологией). Оказывают такие услуги, как видеоэндоскопия (видеогастроскопия, видеоколоноскопия), фиброколоноскопия под наркозом, ректороманоскопия, аноскопия, безоперационное лечение геморроя (латексное лигирование, склерозирование), иссечение анальных трещин, удаление полипов, биопсия, взятие лабораторных анализов, капельницы, процедурный кабинет.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гастроэнтерология
Проктология

Гастроскопия
Эндоскопические методы исследования
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ГастроЦентр"
Огромную благодарность хочу выразить профессору Губину А. Н. Это специалист с большой буквы! Вежливый, обходительный, внимательный врач. И спасибо всему персоналу этого ГастроЦентра. Здоровья всем нам!!!
Губин Александр Николаевич просто потрясающий врач с легкой рукой, провел процедуру ЭГДС настолько безболезненно и комфортно насколько это вообще возможно. Хорошая клиника с профессионалами своего дела!
, , диагностика: Гастроскопия
ГОРЯЧО РЕКОМЕНДУЮ! Огромное спасибо профессору Губину, его помощнику (тоже врач, не знаю ФИО) и милой девушке Ирине, которая ассистировала и отвечала за наркоз. Все профессионально, вежливо, с улыбкой, без нервов. Я так сильно боялся этой колоноскопии, но теперь понимаю, что это была одна из самых приятных процедур в моей жизни. Спасибо вам всем! И простите, что буянил во сне ))