Медицинский центр Севостьянова

Медицинский Центр Севостьянова: ★ 0 врачей ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Медицинский центр Севостьянова» специализируется в таких областях, как различные виды диагностики, кардиология, терапия, эндокринология, гинекология, неврология. Высокий профессионализм сотрудников центра, большинство из которых имеет значительный стаж работы в ММУ им. И. М. Сеченова, а также современная техническая база и методы обследования и лечения, используемые в клинике, позволяют проводить лечение максимально быстро и эффективно. Медцентр располагается в непосредственной близости от метро «Пионерская» и «Славянский Бульвар» и работает без выходных.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Севостьянова"

Отличный специалист. Очень раз, что записался к Елене Николаевне.
, , лечащий врач: Чистякова Елена Николаевна
Врач нормальный, принял очень хорошо, вежливая. Про качество пока ничего сказать не могу, все по результатам.
, , лечащий врач: Пушкарева Марина Анатольевна
Качество приема меня устроило, все нормально.
, , лечащий врач: Губкина Елена Евгеньевна
Показать ещё 4 отзыва