Царская клиника

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 58, корп. 4
ЮЗАО, Обручевский

Царская клиника: ★ 0 врачей ★ 334 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Царская клиника» — это многопрофильный медицинский центр, в котором вопросами диагностики и лечения заболеваний занимаются терапевты, гинекологи, урологи, кардиологи, андрологи, неврологи. Также здесь ведут консультативный прием лучшие пластические хирурги.

В центре действуют отделения лабораторной диагностики, стоматологии, косметологии. Обратившись сюда, можно пройти инъекционные процедуры омоложения, сеансы массажа, озонотерапии, обертывания, сделать пластическую операцию, пилинги.

Клиенты «Царской клиники» имеют возможность пройти санаторно-курортное лечение, не выезжая из Москвы. В прекрасно оборудованном дневном стационаре проводятся процедуры, направленные на очищение и омоложение организма, восстановление и повышение иммунитета, коррекцию фигуры.

Как добраться

Ближайшая станция метро к центру «Царская клиника» — «Новые Черемушки».

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Царская клиника"

Всё прошло хорошо, врач поставил диагноз, прописал лечение, мы лечимся.
, , лечащий врач: Кастыро Игорь Владимирович
Врач видно что с большим опытом и более дотошный, для врача это очень хорошо. Разбирается в мелочах, мне нужна была справка, доктор подошёл ответственно к вопросу, реально разобрался в ситуации, дал рекомендации. Олег Аркадьевич, грамотный специалист.
, , лечащий врач: Васильев Олег Аркадьевич
Доктор по человечески относится хорошо, хорошо разговаривает. У меня претензий нет.
, , лечащий врач: Даниелян Нарине Агбаловна

Лицензии и сертификаты клиники "Царская клиника"